Dastan-Prince Of Persia

Давайте объявим бойкот правительству. Не будем покупать водку и сигареты. Что будет, как вы считаете?

Ответы
Владимир Ефимов

Неужели Вы не знаете, что от водочного и сигаретного бизнеса государство мало что имеет? А от байкота этой продукции выиграет всё население: станут здоровее люди, семьи и бизнесы.

Dastan-Prince Of Persia

есть такой косвенный налог-акциз, называется.

Владимир Ефимов

Если бы у государства была бы монополия на эту продукцию (как в советское и царское время), то было бы для населения лучше.

Dastan-Prince Of Persia

вот это уже слова не мальчика, а мужчины)))

Александр Волков

Правительству? Ничего не будет. А вот торгаши, быстренько подымут цены на то, что покупается и этой наценкой компенсирует себе недополученную прибыль.

Инна Мурзина

Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом.

Инна Мурзина

Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом.

Нур Баймухаметов

при чем тут правительство.вам силком водку в глотку не заливает.сигару в рот не суёт.экономика вперед пойдет.

Dastan-Prince Of Persia

)))никогда не пил и никогда не курил.

Нур Баймухаметов

тогда и вопрос нужен от первого лица.

Dastan-Prince Of Persia

эх братан алкаголиками не рождаются, ими становятся.

Нур Баймухаметов

если нет силы воли не стать алкоголиком-то им по барабану что будет.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот и не надо покупать водку и сигареты,не для того,что бы объявить бойкот,па для здорового образа жизни.

Женя Андреев

это не поможет если отказаться от энегроносителей то точно правительство на нас обратит внимание

Алексей И

очень хорошо будет, только тяжело смотреть на этот мир трезвыми глазами, на верно и мир изменится

Татьяна Проскурякова

Люди за такое предложение скорее вам бойкот объявят, чем правительству. Это ж Россия!!!!!!!!

Наталья Викторовна

Сокращение на вино-водочном заводе и табачной фабрике ..((( Десятки тысяч безработных...(

Владимир Ужовский

Да им по барабану наш протест, найдут кучу других источников выкачивания из нас денег.

Анастасия Пигузова

Война...люди без алкоголя сойдут с ума..нервы сдадут у всех и сразу..короче будет хаос...

Юрий Юрченко

Когда все трезвыми глазами посмотрят на мир, придется строить много психбольниц.

Stefa....... По Жизни Королева

ага в наше время от этого не кто не откажется будет бойкот с нами кто против этого

Данис Нигматулин

Народ поумнеет, и станет требовать свои деньги с продажи ресурсов

Любовь Зотова

они будут жить на те деньги мизер =пусть попробуют прожитькак мы...

shorehope

Я так понимаю, ничего не изменится... Я их до этого не покупала.....

Л Т

Да ничего особенного, зарплату бюджетникам платить не будут

Денис Лягушев

будет пи.... бюджету, чиновникам меньше денег для воровства

Фиона

Видимо катастрофы не случится,коллапса в экономике тоже.