A*
Andrey ****

В детстве у меня были мысли:если наступишь на иголку, она вопьётся, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь;нельзя через человека лежащего переступать – расти перестанет;когда в электронике "Ну, погоди!"наберешь 1000 очков, покажут мультик;если у кота отрезать усы, то он умрет;если хоть несколько секунд смотреть на сварку,то ослепнешь;не женюсь никогда;что ветер дует, потому что деревья качаются.А что думали вы в детстве?

Ответы
Igor Kernos

"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека."-( Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц")

Валентина Евстифеева

ооооо представь у меня было то же самое! не вру такие мысли и были!!пипец!слушай и такие то же!только про ну погоди и не думала!нет про все остальное нет не думала.а про сварку да!пипец

Виктор Комаров

Как вы га полу-пустых детских постулатах зациклились. Там было еще открытое миру восприятие Собственных ощущений. Неужели, вас так подавляли старшие?

Елена Сулохина

Не наступала на канализационные люки!!!!! Не из- за примет, просто подруга провалилась на моих глазах, мне пришлось ее вытаскивать..... а мне 12 лет было

Ирина (М.и.а)

что нужно плюнуть 3 раза, пойти задом наперед держась за пуговицу, если черный кот дорогу перейдет. а если много раз сказать "чёрт", то он придет...

St
Stescha

примерно то же самое + уйду из дома вот всем хуже будет, если пробежать под двумя радугами - счастливой буду, поцелуюсь - забеременею...и т.д)))

Иван Россия

Это банальный набор слов. Ну ещё что детей в капусте находят. Был шокирован когда узнал откуда и не мог себе это вообразить :))

Сергий Кривель

ну, мысли про иголку, сварку, и переступание через человека меня тоже посещали.А еще я думал, что стану милиционером.

Антон Короткевич (Питер)

Андрей, помню только, что если научиться задерживать дыхание - можно ходить пешком по дну и плавать не надо..

Галина Глотова(Чуваева)

Практически тоже самое, за исключением "в электронике" и "не женюсь", а про кота думала, что он потеряет нюх)))

Вера

много из того о чем вы перечислили................И сейчас иногда думается ТАК нельзя Потому ,что................... 😄

Юрий

В детстве у меня было три мечты:автомобиль,подводный мир и .............................токарный станок! 😄 😉

Lira Ziyaeva

я думала что у брата есть труба из которой всегда видит где я и что я делаю.

Татьяна

Про иголку , про лежащего человека тоже думала)), а остальное не помню))

Подсолнух Удивительная

нельзя на углу сидеть - 7 лет замуж не выйдешь, все остальное так же )))

Таня Некрасова

про иголку, ну погоди,лежащего человека, мы наверное все верили.))))

Солоха

что мы живем внутри человека. А лампочка- это его сердце...

Александра Серова

все тоже самое, только замуж за принца собиралась)))

Александр Мамедов

Какие только небылицы мне не рассказывали друзья

Eujenka*))

а мы всегда на корточки приседали когда вороны летели-кто не сел точно 2 в школе получит ,и друг на друга не перешагивали,и про иголку...много чего придумывали в детстве)))

Женя Женечка

а я думала что если проглотишь живачку то умрешьн