Сл
Сладкая

Чувствую, как крепнут мои крылья, едва земли касаюсь кончиками пальцев. Момент блаженства тихо наступает....взрывая ядерный запас любви внутри. Так безопасно стало всё вокруг меня....я слушаю с улыбкой эту тишину...ты время для меня остановил и смыслом жизнь мою наполнил,Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ!!?

Ответы
Улугбек

Такие, примерно, слова должны произносить счастливые мужчины, дождавшиеся искренней любви жены...👍 🌷 ☺️ ☘️ 😌

Максик Ласковый )

Крутой мужик! Уважуха ему. Ядерный запас запалил. ))))))

Олег Самохин...

О... вы переживаете рождение Вселенной..

Владимир Локтев

Скачать mp3 Donna Summer - I Feel Love бесплатно!!!!!!!

Николай Ушаков

Я чувствую себя в тебе! Это ты во мне!????

Николай Ушаков

Сердце яркое мое твоими звездами озарено!

Метаморфозный

Похоже вы втюрились в волшебника

Де
Дед'уктор

Ты-дыщ!..)))Ядерный взрыв..любви))

Эльдонион Лайбайдук

это что ? песня?

Сл
Сладкая

Это чувства

Эльдонион Лайбайдук

тогда мои можно было бы как то как этой песне описать.)))
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

В груди у льва таится слово боль,
но и любовь в груди у льва таится
И грустно льву и плачет даже лев,
когда его обманывает львица.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

Ну что же буду делать без тебя?
Куда идти, ответь же мне прохожий
Как хорошо, что я один такой
ни на кого на свете не похожий

И солнце вроде в небе высоко,
И зеленью в округе все укрыто
Ну а в моих глазах теперь темно,
И сердце для любви мое закрыто.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.
→ http://songspro.ru/15/Pover-je-nakonets-to-mne-pover/tekst-pesni-chto-kajdyy-zver-po-svoemu-metejen

Сл
Сладкая

Вас бросили И Вы страдаете?

Эльдонион Лайбайдук

нет. просто классная песня и всё.для меня .. http://zaycev.net/pages/4072/407252.shtml