Сергей Елисов

вопрос медикам..больше хирургам...может ли от невроза быть проблеммы с ногами???

Ответы
Виктория Пино

НЕВРОЗ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОБЛЕМАМ С НОГАМИ. НЕВРОЗ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПСИХОГЕННОГО ХАРАКТЕРА И ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПОВЫШЕННОЙ ВОЗБУДИМОСТЬЮ, ЭМОЦИАНАЛЬНОСТЬЮ, ИСТЕРИЕЙ.Т.Е. НАРУШЕНИЕМ ФУНКЦИЙ ВЫСШЕЙ НЕРВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.... 😞

Серж П

Я не хирург)) Но от невроза вас просто может повести,заклинить вашу моторику,да не предсказуемо что может быть и где вылезет,да и при чем здесь хирург ????

Ольга Гребенникова

Конечно, могут быть проблемы. Это не только медик должен знать. Медик лечить должен, так что обращайтесь.

Ирина Дон(Блинкова)

Я не медик! Но думаю что это центральная нервная система и может повлиять на любой орган!

Наталья Корнеева

я не медик,но у меня есть очень хорошие и любимые медики,они говорят что да.

Вера

Запросто. Все болезни от нервов, только венерические - от удовольствия. 😄

Марат Валеев

Хотя я не медик,но по-моему все болезни от нервов,только одна от любв

Наталья Бабкина

от нервов все болезни я не медик но диагноз могу поставить от себя

Та
Таня

может... только это не к хирургам, а к невропатологу...

Морошка

от невроза все может быть. Берегите себя!

Ольга Ожгихина

от невроза всё может быть; даже с зубами

Галя Железнова

ижвините я не медик но помоему могут1

Лилия Фахреева

Я думаю могут. Все болезни от нервов.

Realistka

Все болезни от нервов... кроме одной.

Елена Умрихина

я точно знаю - все болезни от нервов.

Л,
Лариса ,

Жаль,что я не хирург,ответила бы....

Татьяна :))

конечно. Нервы. они и к ногах есть

Владимир Киреенко

Легко....да и не только-с ногами....

Татьяна Галкина

вообще все болезни от нервов

Dilshod Azimov

это точно медикам вопрос