Парцифаль Монтсальват

Мой Кот!!!! Опять!!!! Жуть какая! И что теперь делать?

Ответы
Пётр Емельянов

Утопить, однозначно, третьего не дано...

Парцифаль Монтсальват

Кот увидел Нараяну. летящего на Гаруде, разгневался и проглотил его, а Вишну разгневался и проглотил Кота а Кот..... как остановить безобразие?

Светлана Лунёва

Ничего.. кот он главный в доме!!

Парцифаль Монтсальват

вот что проиходит когда один кот встречает другого? Он ему говорит "Ом Нараянаaaaaa", дескать, слава Вишну. А в ответ ему возражает другой кот "Ом нама Шиваяaaaaa" - Шива круче

Светлана Лунёва

Откуда знаете?

Парцифаль Монтсальват

я внимательно слушаю котов. чтобы не умеретъ

Светлана Лунёва

Впервые слышу, что коты спасают от смерти..

Парцифаль Монтсальват

когда как.... могут и проклясть. один раз я принося коту жертву машинально сьел кусочек упавший с алтаря кота. кот разгневался и проклял меня

Ao
Aoо

Не объяснимо, но факт )

Парцифаль Монтсальват

Кот увидел Нараяну. летящего на Гаруде, разгневался и проглотил его, а Вишну разгневался и проглотил Кота а Кот..... как остановить безобразие?

Ao
Aoо

Кот ..он остался котом , и это единственное животное, которое не остановить , он сам по себе )

Парцифаль Монтсальват

он в моё здесь демонов таскает
победит их противоестественным способом и пляшет у них на голове

Ao
Aoо

У вас необычный кот )

Парцифаль Монтсальват

Шиваит-саддху как очень многие коты

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Опять куришь??))

Парцифаль Монтсальват

Кот увидел Нараяну. летящего на Гаруде, разгневался и проглотил его, а Вишну разгневался и проглотил Кота а Кот..... как остановить безобразие? A?

Милота))

Терпеть!

Парцифаль Монтсальват

Кот увидел Нараяну. летящего на Гаруде, разгневался и проглотил его, а Вишну разгневался и проглотил Кота а Кот..... как остановить безобразие?

Милота))

Ой, блин, тяжёлый случай!

Парцифаль Монтсальват

он в моё здесь демонов таскает
победит их противоестественным способом и пляшет у них на голове

Милота))

Это диагноз

Парцифаль Монтсальват

а потом сидит, тапас копит бухтит

Юлия К.

Пропал?

Парцифаль Монтсальват

нет встал на одной ноге и сложил руки над головой

Юлия К.

Потыкайте в него палкой. Он хоть жив?

Парцифаль Монтсальват

живёхонёк воет "Ом нама Шивая" уже второй месяц

Юлия К.

Не ест и не пьет? Он что на батарейках?

Парцифаль Монтсальват

он солнечным светом и воздухом питается фотосинтез освоил