Ал
Александр

а вам нравятся колбасы черкизово? у нас в челябинске очень много масковских производителей колбас, везут и микоян-самая гадость, и дымов,дорого и одна химия.Неужели нет в челябинске своих производителей-везут с масквы козлы масковские химические колбасные изделия..А у вас в ваших городах на полках тоже микоян черкизово дымов и останкино?)))

Ответы
Алексей Лушин

Есть всё! Я для себя отдельные продукты выбрал опытным путём и только их покупаю! Уже годами. Тут раз сала не было местного купил какого-то итальянского(ИТАЛЬЯНСКОГО!), такое гавно!

Helena Veselova

Лежат. Все перечисленные. Согласна с Вами - качество соответствует цене: и то, и другое - дрянь. Но свои колбасы у нас есть. И нашего областного пр-ва, и регионального.

Ал
Александр

а какая область? у нас в челябинске тоже хулиганят мепстные,а был в екатеринбурге-отлично все все вкусно,но нам их продукцию мало завозят,в основном все масковское везут теперь

Helena Veselova

Новосибирская область. Но у нас и Алтайская, и Томская, Кемеровская, Омская продукция есть. Да и Красноярский край изредка встречается.

Ал
Александр

отлично

Майя Петрова

У нас и эти, и продукция местных производителей - 2 мясокомбината, небольшие производства, есть из ближайших регионов - РК, Курган

Анжела Никулина

Есть в центральных магазинах. Но я беру на базе, местных производителей. Не айс конечно, но и не откровенное г.....

Olga Torba

КОЛБАСЫ, вы что, совсем ку-ку?????????? Ни колбас, ни ветчину жрать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!Там до х.. я говна!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

не люблю резать сырое мясо

Olga Torba

Тоды засунь его в духовку!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

мне поще колбаса сосискьки

Olga Torba

ЕНТО УКСЁ ВРОЕНДНОЕ!!!!!!!!!!! Но до ужаса люблю сосиски с сардедьками..............

Кравцов Владислав

У нас дымов свой, в основном очень неплохой. И своих куча производителей. Красноярский край

Ал
Александр

а к вам московсккую хрень также завозят?

Кравцов Владислав

Наверное. Я проверенное беру.

М.
Максим .

Вы бы хоть научились правописанию,а потом философствовали кто куда и что возит.

Вася Куролесов

Их не везут, а делают местные, разных брендов, чтобы мы лучше покупали...

Ал
Александр

нет,местные не делают,я читаю много мелких букв

Татьяна *

Не покупаю. Есть прекрасная натуральная местная!

Ле
Легион

И такие есть. Я их не беру. Покупаю местные

Ал
Александр

а местные это какие?)

Ле
Легион

Кубанские

Ал
Александр

вот и хорошо,главное чтоб местные были у всех продукты-они всегда лучше

Ле
Легион

Согласен

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

К нам Кировскую везут, хорошая колбаса

Елена🇷🇺

Да и много других производителей.

Николай Лученок

Местные козлы в Москву свою продукцию везут

Елена🇷🇺

Пойду я.

Николай Лученок

Да ладно. Не делимся мы Щмое мнение)

Елена🇷🇺

Буду улыбаться 🙂🙂🙂

Николай Лученок

Это лучше

Елена🇷🇺

И ещё🙂🙂🙂

Адажио

Незнам,,,мы не вкушаем страх))))

Добрейший Тролль

В Копейске из зеков делают

Ал
Александр

была мысль-что в москве черкизово выпускает для своих,а в регионе говно везут низкого качества,есть такое?))

Ал
Александр

я тоже так подумал-везде все одинаковое

Ника

омский или сургутстский мясокомбинат бери, еще хороший курганский и тушняк тоже

Татьяна Хван

Местные и беларусские

Ал
Александр

а к нам московские производители завозятся почти все-черкизова микоян и дымов-в челябинск

Татьяна Хван

К нам московское не завозится-не покупают.А вот белорусскую продукцию разбирают.Дорого,конечно,но натуральное

Ал
Александр

отлично

Татьяна Хван

Так что,если есть белорусское-лучше их продукты покупайте

Ал
Александр

буду знать

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас свои заводики.

Евгений

Тоже хрень всякая.

Ал
Александр

реально меня бесят они-есть то нечего

Это Я!

Нет.