Ол
Олег

господа свободные украинцы с запада : у вас там что в незалэжной массовый психоз !?!

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Такой паранойи во власти не было еще ни в одной самой отсталой стране.Жаль великий украинский народ,настоящий,подаривший миру Гоголя и гениальные песни.Что с ними?

Ол
Олег

юго восток ещё жив ! да и на западе не все кончиные !

Ган-Дон

перегрелись.

Ол
Олег

да уж !

Ган-Дон

им же хуже...восток даст жути и киеву и западу.

Ол
Олег

да хотя бы выгнали и в состав россии вошли бы как независимая республика !!! а россия потихоньку помогла бы отстроить юго-восток для нормальной жизни !!!

Ган-Дон

сами наверно не хотят.раз не просят...

Ол
Олег

не знаю ! это всё тяжело !!!