Голубева Полина

Для детского конкурса,подбираю загадки,шарады.(прошу писать с ответами).

Ответы · страница 2
Алексей Артамонов

Проведите конкурс поиска какого-нибудь предмета:) в лагере всегда нравилось детям:)

Аида Касымова

Какое интересное у вас занятие! Удачи вам! Жаль ничего уже не помню и не могу помочь

Nurbol Estemesov

1. зимой и летом одним цветом? ответ: искусственная елка, любой цвет камня и т.д.

Артем

счас) так интрига пропадет! Вот вам вопрос-...И в каком году это произошло?)))))))))

M*
Madam *****(Москва)****

Как найти прошлогодний снег?
Выйти на улицу сразу после начала нового года.

Анна Голубка

С неба солнышко глядит, в волнах отражается, всем улыбается. Что это?? (МОРЕ)

Михаил Казанцев

Из пионерской правды - Ты помни его немножко, будет твёрдый как картошка?

Амина Куантканова

С буквой Х меня на себе носят,
С буквой С в столовой просят.
(ХАЛАТ - САЛАТ)

Татьяна Анатольевна

Холодно зимой маленькой макаке. Примерзают рученьки к волосатой ср..е.

Людмила Бардина

Что делал слон когда был Напалеон. Травку ел, потому что он был НА ПОЛЕ!

Дмитрий Р

Весь день болтается на ночь в дырку бросается (крючок на калитке)

Суетолог

да вот задайте такой вопрос как выйти из воды сухим?ответ:с ухой))

Юлия Антонова

Висит высоко,падает низко,снаружи горько,а внутри сладко.(орех)

Максим Пряничников

чтобы спереди погладить надо сзади полизать)
(Почтовая марка)

Илья Савченко

Он ходит утром на четырёх ногах, днём на двух, вечером на трёх

Лариса

сколько углов будет у стола....если один отпилить?(пять...)

Тбнкц Илькаим

когда черной кошке легче всего пробраться домой (ночью)

Галина Ожиганова

слова которые можно читать обратно шалаш дед поп комок

Наталия Рунова

в голову что то ничего не приходит .. не обижайтесь пжл..

Вероника Королевская.

Есть специальные сайты для этого.Этот - не тот вариант.