Тим

Встретились как то русский, итальянец и француз, а по-английски никто не говорит) Владеете ли вы английским языком?)

Ответы
Норма

Было очень прикольно, когда где-то в 90-х испанец пытался на испанском и французском объяснить мне правила парковки, при условии, что я владею русским и слегка бормочу по английски ))))
И самое прикольное, что объяснил )))

Маргарита Зоценко

Кроме русского ,владею языком жестов. Так ,что если нужна помощь и француз, и итальянец, можете обращаться.

Тим

Умница

Va
Van

Я не то что хорошо владею но могу выразить чего хочу и чуточку понять что хочет другой

Уставшая Улитка

Не, я чуток по-немецки шпрехаю, ну, например, майне кляйне порося бигае по хате))

Тим

Умница

Уставшая Улитка

Я старалась

Тим

🙂

Тим

😺

Голубка Вольная

А еще и русским, итальянским, французским, греческим и чуть-чуть китайским.

Зинаида Автух

Я не владею. но можно попробовать объясниться при помощи мимики и жестов.

Ирина Гонта (Филатова)

В рамках школьной программы......................................А почему именно маньяк?

Ариша Дементьева

Русские окупировали весь мир!Так что русский должны знать все!

Любовь Фоменко

Нет. Со временем поняла, что надо было, хотя бы французским.

Анна Маркина

нет. ни каким кроме русского и мордовского и как то живу.

Тим

это хорошо

Анна Маркина

конечно.

Тим

))

Елена Найдёнова

Можно говорить и без слов, с помощью жестов

Юлия Вечер

Школьный словарный запас и жестикуляция)

Неголубой Огонёк

в пределах бытового общения и в магазине

Галина

когда училась ,англичан в школе не было .

Тим

Яся

Графиня

я владею учебником английского языка.

Надежда Нестерова

Нет. В школе учила немецкий нравилось.

Татев

Май инглиш из бед... Из бед и огорчений

Тим

🙂

Марина Лебединская

только когда под "маленьким"градусом

С. Н. Н. (Z)

только в рамках школьной программы)

Елена М***)(**@

Языком владею...английским нет😉