Xx
Xxxxxxxx

На какую марку и модель вы бы сменили свой автомобиль? (Понятно, что сейчас цены - космос и Китай - фу😄)

Ответы · страница 2
Victor. By

у меня Рено Меган в универсале...если бы не ремонт квартиры обновил бы...такую же, но поновее

Иринка Осенняя

А у меня из машин дома только стиральная("Малютка") и швейная, которая мне ровесница😊😊😊

]~
]~[∆¢Tя

Ни на какую. Остановка у дома 5 маршрутов автобусов куда хочешь. И жд станция проехать 5мин

Грейсвандир

...потом... тенденция такая - ты будешь ездить на велосипеде... возможно, - в качестве рикши))

Warlock

...Я не филателист.. Марки не собираю.. А из машин..Три варианта..1-Хаммер.. 2- УАЗ..3- Нива..

Ухожёр

Только на корейца. Ну или на японца. Ну можно и казаха. Хрен разбери, всё на одно лицо

Xx
Xxxxxxxx

У меня одна из мечт - выучить испанский

Ухожёр

Нужно общаться с носителем языка. Выучив один из латинских, можно всё понимать

Xx
Xxxxxxxx

Да, общение с носителем самое важное, да где ж его так взять)))

Ухожёр

Ну вроде 11 ноября будут скидки на носителей

Ухожёр

Да. Сразу перед испанским стыдоин)

Мятежный)

Видимо потому Евросоюз и вводит 45%-ю пошлину на китайские электрокары, чо Китай - фу)

Андрей Метлицкий

Ну-у-у не весь Китай -фу-у... и хотя есть ещё Турецкий LIVAN и Корейцы...я бы предпочёл HAVAL

Николай Симоненко

На "ФУ" пол Мира ездит.А немцы закрывают заводы,их авто не покупают.Дорого,и фуфло

Николай Симоненко

Я вот только не пойму,зачем менять авто.Свой то знаешь,а брать кота в мешке

Николай Симоненко

У меня и так 2 машины.Мне хватает

Николай Симоненко

И главное одной модели

Николай Симоненко

К сожалению даже самая дорогущая машина,это кусок железа.Которое не вечно.И покупать кучу запчастей несущих одинаковый потенциал(хотя бы те же колеса) глупо.Все равно на 2-х машинах одновременно не поедешь.Крайне редко ломается одна и та же деталь,сразу на обеих машинах.

Николай Симоненко

Особенно для сельских жителей,где до сервиса сотни км.Да и то только зимой

Иван Иванович

Даже не хочу на эту тему..Купил " ДАТЦУН" и езжу..Хотя были другие планы.🖼

Иван Иванович

Гранта... Да, только кузов другой немного и АКПП японская.Да еще шильдик японский.

Ше
Шеф

я бы лучше свой ниссанчик в хорошее состояние.. уж конечно не китаец или Лада 😁

Ше
Шеф

Багира, мы с тобой одной крови.. Ты и Я.. это приятно))) 🖼

Ма
Майк

Как обычно- очередной правый руль из Японии. Цены, правда, тоже сильно подросли.

Лола Ололоева

А я б как раз взяла китайца. Сколько вижу людей, все катаются, все довольны.

Руслан Котопёс

А если у меня нет авто? На что сменить машину которой нет?) Метро на метро?))

Руслан Котопёс

Не суть в 90х... Сейчас вы же не в 90х живёте... Или к вам каждый день врывается кто-то?))

Руслан Котопёс

Так почему отсылка к этим годам?)) Я тоже не путешествую во времени)))

Xx
Xxxxxxxx

Ну могу представить в 90х такое

Руслан Котопёс

Это у вас стереотип... Сейчас врываются силовые структуры гораздо чаще в дома, чем кто-либо))) И ещё вам наваляют и напишут что вы напали на них)))

Руслан Котопёс

Нам виднее

Александр Иванович

да на любую. ща перекрашивают и эмблему другу ставят. а так все одинаковые

..
....

Китай занимает второе место в мире по машиностроению... это наши Лады фу...

..
....

🤫

Бибизянин

не китай, уже выбрал какой авто, но не скажу чтобы ажиотаж не поднимать

Юрий Николаевич

Разве что поменял бы не марку а модель посвежее . Мерседес устраивает .

Roman K

))))) Ни на какую)) вообще надо от всего избавиться и ездить на такси уже

Xx
Xxxxxxxx

Ромочка, скоро так и будет. На чёрных ретро автомобилях с жёлтыми шашечками 😊

Зарина Ильина

Машины нет, менять нечего. Сплю спокойно. А Вам какая модель нравится?

Зарина Ильина

Фольксвагены хорошие машины. Сирокко на бензине или на электричестве?