Горец

Ну шо там за "Ликвидацию"? Думают или не думают вже продолжать?

Ответы
Kорнелия

Машков был когда то и весь вышел, фильм отличный но я думаю смотреть больше не смогу....

Горец

Не буду! Я не люблю насилья и бессилья, в восторженность и ещё, когда чужой читает письма заглядывая мне через плечо!

Kорнелия

Ваша цитата вырвана из контекста и использована не по назначению, тут идёт речь не о переменах строя... А о его личностных установках, которых не было уже в обществе

Горец

Откуда такое убеждение? Было не было? И были, и сейчас есть...

Kорнелия

Я помню как меня воспитывали в советских учреждениях .... На каких ценностях, лживых и главное молчи не высовываться, инициатива наказуема.... Сейчас начались при питинизме те же репрессии и зомбирование...

Горец

Начались... А Вы не поддавайтесь да и весь сказ!

Мирумир

не знаю. вроде говорили Билан будет играть. а какой с Билана Дава.....

Горец

И как же я Вас узнаю?

Мирумир

спросите за шкап

Горец

Это который был у тёти Сони?

Мирумир

наверное

Горец

Так она его продала ещё до войны!

Евгений Самсонов

Да.не всех ликвидировали.нужно продолжать.

Горец

Смотрели что ли?

Евгений Самсонов

Нет предлагаю ликвидировать.не ликвидированных.

Горец

А я думал Вы скнокаете

Эм
Эмма

Да, мне тоже интересно. Классный фильм.

Эм
Эмма

Без нашей помощи ни одна страна на земле не обойдётся))

Alexsey

Ну да, спрашка - вроде как мозговой центр Рузвельта))

Эм
Эмма

Решили и постановили ))

Alexsey

Агась)

Эм
Эмма

А о чем вообще разговор? 😁

Ольга

А что,там же всё закончилось.

Горец

Там закончилось, в другом месте началось

Ольга

Дава Маркович ушёл в отставку)))

Горец

Её вылечат

Ольга

Он же мужик😄

Горец

Его, его

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ликвидацию чего?

Горец

Стыдно признаться... хоть и давно это было. До сих пор перед глазами молчаливый укор а глазах девчушки, которую обрызгал из лужи 5-ти летний сорванец. И я покатывающийся со смеху одиннадцатилетний балбес...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тот маленький, наверное в лужи в сапогах шлёпал, да так что брызги летели. А вам то от чего так весело стало?

Горец

Дело было летом. Поэтому мальчишка бегал босиком. А мне, как и остальным детям было какое-никакое развлечение... Когда он забрался на середину лужи, спасаясь от гнева матери девочка оттуда стал брызгаться. Ему то что в одних коротеньких штанишках был... Среди зрителей я был самый старший и несомненно меня бы Серёжка послушался прикрикни я на него...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем вы мне это рассказываете? Я и так уже сама догадалась. Смех без причины, признак дурачины

Горец

Причина то была. Просто принести извинения хотя бы землячке той девочки