Анастасия Сурадеева

Я считаю что Жизнь-это игра и если вы любите сваю жизнь такой какой бы она не была трудной; мучительной; горькой; то и она вас полюбит а где есть гормония между жизнью и личностью там есть любовь взоимопнемание. Вы согласны самной или это все фегня?

Ответы
Люба Зарва

прежде всего в жизни надо больше всего уметь любить себя,ведь жизнь дана тебе и только тебе .это твоя жизнь и ни чья больше.если её тебе дали значит за чем-то.а как ты её проживёшь это тебе решать.но только в конце станет ясно,правильно илит нет,но что либо исправить будет уже не возможно.задумайся пока есть вркмя!

Анастасия Сурадеева

Круто спс

Мельниченко Валерий

я считаю что есть всевышний ...некогда не вредил и не грешил грубо ....и вот даже професор врач сказал .....выжил после аварии ..один из тысячи ...благодаря богу .

Елена Алешина

в жизни не бывает всегда хорошо и всегда плохо могли бы зто уже и заметить бойтесь зависти и увас все будет ок

Светлана Саминская

согласна!!!! жизнь одна и прожить надо её так чтобы потом в старости--- было не больно,не страшно,не одиноко!!!!!!

Ирина Горбатова

согласна... мне моя жизнь нравиться, даже все прошлые трудности и ошибки... ничего бы изменить не хотела

Михаил Магамедов

Фегня всё вокруг жизни!!! Если есть любовь!!!! А всё астольное выиграем, заработаем и пережевём!!!!

Анастасия Сурадеева

Это точно

Сергей С

не имею представление, но работу над ошибками, как в жизни так и в тексте нужно провести .. 🙂

Елена Сичинская

игра не может любить игроков-тогда не будет победителя(так как всегда рядом проигравший)

Croco

Видимо погоня за гармонией не давала вам хоть раз заглянуть в учебник русского языка?)

Эльга Зайцева

Знание русского языка - не фигня. А жизнь я тоже люблю. Всей душой, всем сердцем! 🌹

Victor Picasso

Жизнь - игра, а вот грамотность в написании русских слов не в силах отменить никто

Аlmas Bokenov

на счет жизнь это игра не согласен, а в остальном согласен

Marina M

Философия интересная.....но высказывание запутанное....

Marina M

Мир устроен гармонично.....хорошего и плохого в нем поровну.....чтото чемто всегда компенсируется...

Alex Cham

Не , зря вы так - не фегня это , нет . что Вы , это ФИГНЯ!

Де
Дед'уктор

Не знаю. У меня нет гармонии. Я её перестал любить.

Анастасия Сурадеева

Что по вашему означает слово гормония?

Де
Дед'уктор

Это, когда приятно звучит.

Heaven's Flower:*

Согласна то, согласна, но с грамотным написанием

Heaven's Flower:*

Согласна то, согласна, но с грамотным написанием

Вадим Самохвалов

так бы русский подучила, пригодится

Анастасия Сурадеева

Я не спрашивала советов я конкретно зодала вапрос

Анастасия Сурадеева

Я не спрашивала советов я конкретно зодала вопрос

Вадим Самохвалов

а и не даю советов, за грамотность просто обидно

Анастасия Сурадеева

А что это было тогда?

Вадим Самохвалов

пожелание

Fedor

лучше бы она была прелестной

Сабит Нуртасов

Согласен жизнь это борьба