*****

Чужая жизнь — тёмный лес. Так что нечего там со своим фонариком по кустам шариться!😜

Ответы
Чеширский Кот

а что делать если ты видеш что человек уже который месяц бьется головой о глухую стену и невидет двери !!что тогда делать наблюдать за картиной или хотяб сазать что есть дверь !!

Чеширский Кот

ну ведь это тоже считается шарится в чужой жизни !1меня ведь туда некто не звал !??

*****

к каждому вопросу при желании можно придраться

Чеширский Кот

я не к кому не придерался и даже не собирался !! просто обсуждаю тему допустимо ли вмешательство при даных обстоятельствах !

Mishel S

К сожалению, каждый второй у нас "учитель"...знающий жизнь, законы жизни...это не плохо, но и не хорошо...человека учат жить по стандарту, а каждый человек - личность...

Sa
Samson

Серьёзно? Тогда почему люди настолько любят ... "в чужую жизнь со своими грязными сапогами" забраться?

Sa
Samson

Ого ... . А вот это грустно звучит ... .

Ибрагим Арыстанбаев

Это правильно. Пока сам шлагбаум не откроешь, другим там делать нечего.

Ан
Анна

хоть бы с фонариком, а то лезут бывает напролом, не видя ничего 🙄

Ледяной Барс

а с прожектором можно хотя скорей всего будет скучно мне дома веселей

Нехочуха

типа.... считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно...

Сергей Ханьжин

Правильно!!! на хера волку жилетка-по кустам её трепать!!!)))))))

Ольга Санникова

но некоторым нужны хоть какие то эмоции, своя то скучная...

Aleksandr Pushkin

а у тебя кустики там большие,ветвистые с колючками???

Ир
Ирина

Ой свою бы разглядеть? Летит не успеваешь поспевать

Freeman

Говорят же не готовить не шутить они не умеют

Стэфа

Я только могу согласиться с этими словами!!!

Вадим Дорог.

Да еще бы и фонарик был толстым и красивым!

Вадим Дорог.

Ужас! А я считал себя поэтом...

Елена Блогер

понятно ) а если сам просит совета?

Елена Блогер

хорошо

Жена Дракона

Правильно , с мобильного удобнее

Леонид Баранов

ух ты!)))переоделась!)))))))))))))))))))

Александр Коковин

Да значит потёмки не для вас.

Уральская Рябинушка

А вдруг там рояль в кустах?

*****

🙂хорошо играете?

Уральская Рябинушка

нууу, неплохо, если работаю