..
...

Угостите пожалуйста чашечкой горячего чёрного чая .))))

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Вам пакетированный или россыпью? С удовольствием,если Вы живёте в Томске....

Геннадий Митрофанов

Я тоже,хотя не гурман в-этом плане...😁🌷☕ Пожалуйста. Не знаю Ваш вкус-средний сделал.

Геннадий Митрофанов

Буду знать. В следующий раз заварю покрепче...

Elvyra

Может зелёный чай или кофе???? Чёрный чай кончился 🙄🙄🙄

Elvyra

👍👍👍👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Была бы поближе, я бы тебя угостил замечательным аглийским чаем.😅

..
...

Я уже пью спасибо милые вы люди все

Виталий Коскин

Приезжай,чайник на плите. Заварка настоящая, а не паршивые пакетики.

Андрей Акбаров

Приходи , только заварил с душицей и чабрецом, чай душевный😉👍

Андрей Акбаров

От мяты отошел, раньше сушил, гораздо полезнее , зверобой, сушенные листья смородины, чабрец, душица...

..
...

Чабрец есть очень много не люблю я его я пью мяту

Андрей Акбаров

Его надо добавлять самую малость, короче приходи , заварю при тебе, добавим французский коньяк....

Андрей Акбаров

это только для аромата, я тоже не употребляю.

Фуат Насыров

куда подать??? я мигом!!!!!!!!!!!! с шалфейчиком , местного сбора!!!!!!!💐

Фуат Насыров

ЭТО ТРАВА ДУШИСТАЯ ЕЕ ЗАВАРИВАЮТ С ЧАЕМ , МОЖНО ПРОСТО В ЧИСТОМ ВИДЕ

Тамара Алексеевна

🖼 Вот так подойдет?

..
...

Икру я не ем спасибо и почему ложка в кружке ))

Тамара Алексеевна

Извините, хотела как лучше. 🖼

..
...

Ой как красиво ))) спасибо большое

Тамара Алексеевна

Ну вот, наконец-то угодила.

..
...

Спасибо вам огромное 🌹

Авраам Чулпанхаматов

У меня микст... Сначала черный, а после легкого остывания - зеленый.

Александр Туганов

Чая нет, но есть глинтвейн и самогон, раза в три вкуснее вискаря...

Наталия

Этого добра у меня всегда всякого полно..) Угощу хоть человек 200..)

Mister Farid

🍪☕ - переходите на нашу сторону, у нас есть пиченьге)) ^_^

..
...

Иду я уже со своим чаем и конфетами

Ма
Марусечка

Пейте, пожалуйста, а я с Вашего позволения зелёного попью😉

Цельная Ягода 🍒

Чая нет, есть водка, будете?))) 🖼

Сергей Л.

Может кофе в турочке, и утром на вас спящую, ладошкой аромат?

Дмитрий Кочетков

С привеликим удовольствеим, вот только телепорт сломался((((

Юрий Зачиняев

С удовольствием!Куда скинуть адрес?Но,только чай или кофе!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

угощайся☺️
🖼

Pələng

🖼

Николай Климов

вам его в постельку подать или на природе с дымком ?💐

Николай Климов

мое дело предложить .🤔

Николай Селенин

☕🍩🍷🍫🥂🍒🍓🍎👍