Надежда Надежда

У вас есть человек, который является авторитетом для вас?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Ситуация молчаливого одобрения Ситуация 20 Дочь вернулась из школы. Дочь(Д.) : Меня сегодня вызывали к завучу. Мама(М.) : Да? Д. : Ага. Светлана Ивановна сказала, что я слишком много болтаю на уроках. М. : Понятно. Д. : Терпеть не могу эту старуху. Когда она зудит, мы с Галей рассказываем друг другу анекдоты. М. (поднимает глаза от вязанья на дочь). ...? Д. : Ведь учителей не выбирают. Конечно, мне бы лучше смириться. Плохих учителей почему - то в нашей школе больше, чем хороших, и если я буду с каждым из них ссориться, я не смогу поступить в колледж. Получается, что я сама себе делаю хуже. (Во время этой реплики мать не произносит ни слова.)

Олег Горохов

авторитеты имеют свойство падать с пьедесталов и разбиваться в дребезги попалам)))

Декабрист Февральский

любой спец в своей области в той самой области для меня авторитет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 редко...но вот мой кошак - да,много от него научил...

Владимир Орешкин

Да, радость моя, ГОСПОДЬ И БОГ НАШ ИИСУС ХРИСТОС!

Берик Байжанов

Брательник мой! Не как за ним угнатся не могу!))

Влад Паладин

Нет ! Единственный авторитет Всевышний !

Тамара Синельникова

У меня нет ни кумиров ни авторитетов

Санбай Манибай

Очень много ,основном по науке!

Nikola Mahkov

нет наверно----примером-да

Ваш Советчик

Пророк Мухаммад,мир ему!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

был...умер в прошлом году

Лоуренс Аравийский

Есть, но я его не уважаю

Федор Тиханов

Жена. ))

Виктор @дайвер@

Батя

Виктор @дайвер@

А для вас?

Надежда Надежда

Я сама

Виктор @дайвер@

Понятно