Пэгги-Донна

Мороз без солнца, день чудесный.Совсем не дремлишь, друг прелестный.Ты дрыхнешь просто, как сурок.А у меня из слов поток.КтоМожетПродолжить?

Ответы
Людмила Гроза

Не всем дан дар такой чудесный. Зима, мороз, и ветер с ног сбивает, а дома ждут две кошки, что с ног собьют , когда домой приду. Вот только это у меня и получилось!

Пэгги-Донна

мне понравилось...а у меня один кот) и с ног не сбивает...худенький)

Людмила Гроза

Они две соперничают, у них по закону природы должен выжить тот, кто сильнее, а, значит, надо больше съесть.!

Пэгги-Донна

))ясно) когда двое-классно...Но лучше брать маленькими...тогда они меньше соперничают...но у меня ни разу не получалось брать сразу двоих...может быть когда-нибудь так и сделаю)

Людмила Гроза

А у меня мама с дочкой

Пэгги-Донна

аа...всего доброго! нет времени пока ещё общаться)

Алтынбек Кожамбердинов

Но другом мне, не будешь ты всегда, а потому что ты моя судьба)))

Пэгги-Донна

ого...мне это надо переварить)

Алтынбек Кожамбердинов

Переваришь, не забудь ведь я судьба твоя отнюдь)))

Пэгги-Донна

понимаешь в чём дело...-не будешь ты всегда-так не говорят...либо будешь ты всегда, либо не будешь ты никогда...-вот это я пытаюсь переварить) только чур без обид...ок? я понимаю, что ты нерусский...а рифмуешь отлично!

Алтынбек Кожамбердинов

и вот ушел я без обид, свою судьбу я не достиг))))

Пэгги-Донна

))))))))))молодец!

Лёнька Валиев

ещё порванный носок) раком долбит носорог

Пэгги-Донна

)))))))))))кого долбит то?

Лёнька Валиев

ну тебя наверно)

Пэгги-Донна

спасибо тебе

Лёнька Валиев

аххаха

Анатолий Мюллер

У меня идиосинкразия на стихи.

Александр Феоктистов

Только оригиналом)

Александр Феоктистов

Конечно) сроки не играют роль)

Пэгги-Донна

мне его найти ещё надо...много тетрадок разных...время нужно...я потом Вам в личку скину...ок? не хочу тут...тем более, я могу удалить этот вопрос в любой момент...

Пэгги-Донна

сегодня врятли получится...

Александр Феоктистов

Не страшно)