Эльвина Османова

Организация заключила договор с Борисовым и Фомичевым о ремонте различных помещений организации. По окончании ремонта через два месяца Борисову и Фомичеву была произведена оплата в сумме договора. Они потребовали от организации оплатить им за работу в выходные дни в двойном размере, а также выплатить компенсации за неиспользованный отпуск в соответствии с трудовым законодательством. Руководитель организации, считая, что трудовое законодательство на них не распространяется, отказал Борисову и Фомичеву.
В каких правоотношениях состояли Борисов и Фомичев с организацией? Правильно ли поступил руководитель организации?

Ответы
Игорь Крайнов

Нужно читать договор,кто же Вам так скажет