Владимир Беккер

Обратили внимание,что Путин увлекся поэзией?
Сначала ответил стихами-Байдену :

Кто обзывается,
тот сам так называется !

Теперь вот и о Украине выразился в стихах. (переделал похабную частушку.)

Нравится,не нравится
терпи моя красавица !

В оригинале она звучит:

Спит красавица в гробу
я подкрался и ебу
нравится,не нравится
спи моя красавица !

–11
Ответы
Александр Кук

в зрелом возрасте многие начинают любить красивое-стихи, музыку, вот меня прорвало на классику, правда в рок-обработке

Анна Савина

Кстати, в оригинальной народной версии сказки о спящей царевне принц поцелуем не ограничился.

Марина

Таких оригиналов частушек слыхом не слыхивала. Гадость какая.

Владимир Беккер

И как Путин.

Марина

Наш ВВП на такую гадость не способен.

Владимир Беккер

Он публично это заявил.

Марина

Тысячи людей, а может и миллионы, никогда не слышали пошлого стишка, о котором вы речь ведете, но используют это выражение регулярно в своём обиходе, как афоризм или поговорку, имеющую определенный смысл. Уверена, что и Владимир Владимирович применил выражение именно с тем же смыслом. А вы разглядели лишь пошлость. Ну тут уж каждый в меру своих способностей🤷‍♀️

Владимир Беккер

Ecли именно Вы не слышали,то не надо говорить про всех. Ну а раз Путин такое ляпнул,то он уж точно слышал.

Валерий Гассий

Так скажешь, это высказывание допустимо?

Галина

Ай-да Путин, ай-да молодец🤣.

Вячеслав Чистяков

вот и первый мат прорвался

Io
Iosef

Ну да, тот ещё сказочник...

Анатолий Лисицын

☝️🤣🤝

Bl
Blockphild

👍😀

Кто-То

да?