Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ищу привлекательного, немолодого попутчика для поездки на Канары в декабре . На все вопросы отвечу лично в своей кровати .

Ответы
Всезнайка

Мне 79. Я бы поехал с удовольствием. А ЧО, Ходят же с мужиками красотки по разным предприятиям. Как-то их называют..........нет не прос...... то бишь эскорт леди.

Игорь < Igor

Я с тобой тоже посмеюсь ,ведь олчень многие ощущают себя дюже привлекательными.

Се
Сергей

а возле твоего дома есть парковка для моего самолета

Се
Сергей

да не надо ..... 🤧 ....ты обязательно найдешь с кем сгонять на Канары , пусть не с таким классным как я , но тоже на самолете

Се
Сергей

ну вот и молодец .... успокоилась ....😘

Се
Сергей

Ты настоящая принцесса строитель

Водолей Одинокий

если ответы будут крутые то и канары не нужны

Неизвестный Неизвестен

К сожалению в декабре планирую на Мальдивы.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

о .. я тоже передумала уже ..можно мне с вами?

Неизвестный Неизвестен

А обижать не будеете?

Неизвестный Неизвестен

Надеюсь до лопания дело не дойдет

Андрей Я

На Канары?? В декабре?? Каааайф!!

Дмитрий Владимирович Володарский

а насколько немолодого?

Сергей

Далеко?Кровать то?

Сергей

Много их что ль?

Сергей

Третья то зачем?

Сергей

Вот она тебе покою то и не даёт!С какой стороны дом то?

Simon Nataniahu

😁 👍 👌