Вячеслав Елькин

чей поцелуй слаще: мужа или любовника?

Ответы · страница 3
Владимир Заслав

в Вашем возрасте (судя по фотографии) я бы думал скорее о мороженном)

*)
***риник*** )))

такие вопросы нужно задавать индивидуально женскому полу а не всем

Александр Гостищев

Ответить затрудняюсь: у меня традиционная сексуальная ориентация.

Андрей Барагин

дорогого тебе человека,а он может быть кем угодно.хоть даже другом

Массаж Здоровье

когда была замужем то не имела любовника....поэтому не могу оценить

Шукайло Светлана

для вас это что-то меняет.. или так из любопытства интересуетесь...

Анна Крючкова

Мужа конечно))) так как любовника нет и заводить его не стремлюсь.

**
***оксана ** *

у меня нет и не было любовника, потому что у меня самый лучший муж

Татьяна Решетникова

если твой муж любим твоему сердцу, его поцелуй ничем не заменить.

Alexandra Medvedeva

а почему и муж и любовник не может быть одним и тем же человеком???

Милая Кошечка

Если мужа то и любовника не надо, а если любовника, то муж виноват

Оксана Мельникова

любимого человека!А там уже как получиться-муж он или любовник)))

Руслана Пунько

ой посмотрев на фото я даже и не знаю отвечать ли на такой вопрос

Даша )))

нет ни мужа не любовника, не проверяла)) но все таки я думаю мужа!

Tamerlan Troff

это смотря кто муж для Вас... вдруг он может стать и любовником...

Сергей Мокряков

спросила у больного здоровья... я ни того ни другого не нажил.. 🙂

Миля Кутергина

Если муж любимый,о любовниках можно и не говорить!Они не нужны.

Наталья Кирьянова

Ой, Наталья! Того, кто выиграет конкурс на лучшего Деда Мороза!

Власов Игорь

Я же мужчина и сладость поцелуя того или другого не испытывал.

Татьяна :))

даже не представляю ,как бы подпустила к себе другого мужчину)