Ма
Машынька

Карочи, там по телику сказали, что медузы очинна коварны и хитры и угрожают!
Нам всем надо срочно объединиться и съесть медуз! Ты готов к подвигу?))

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Враг хитёр и коварен. Огонь!

Виктор Шаламов

Это фраза из старого советского фильма: "Большая дорога" Про Ярослава Гашека и гражданскую войну. Там Гашек попал в плен (в Первую мировую) к русским И в окопе пьянствовали офицер (Ю.Яковлев) и поп. Так как Гашек православный поп угостил его водкой: "Выпей, сыне, и восчувствуй себя в лоне православной церкви." И потом про врага произнёс фразу.

Игорь Ерошенко

Не буду я медузу жрать ..

Ма
Машынька

Тогда они сожрут тебя)

Игорь Ерошенко

Не сожрут .. , а их пусть японцы жрут - это ихняя национальная пища ..

Павел

Они же самые ядовитые

Тринадцатый

меня вычеркивайте...

Ма
Машынька

Да я уже всех вычеркнула.. Всех, кто НЕ понимает, что идея объединения людей в защиту Земли и мирового океана в том числе, намного важнее, чем ваше мелкое эгоистичное фи... Пока вы за себя задницы рвёте.. планета погибает...Тьфу...

Тринадцатый

я медузами не питаюсь, пусть живут

Ма
Машынька

А вопрос не про медуз, а про готовность производить хоть какие-то действия...

Тринадцатый

призыв был объединиться и съесть медуз

Се
Сергей

А я тв не смотрю

Ма
Машынька

амнепох

Се
Сергей

Ну ну

Ego Musicus

Они не седобны

Ма
Машынька

Еще как съедобны!)))

Ма
Машынька

Да вон по телику ... тока так залетают))) Тоннами!)))

Миша Чернов

на фига??

Ма
Машынька

Вам не надо.

Миша Чернов

даже не думал

Амазонка Элизонка)

меня?))

Вера Гудкова

нет

Ма
Машынька

Аха.. первая часть вопроса прошла мимо.. Так то речь шла об объединении усилий с целью спасти мировой океан... Каждый сам за себя.. Эх вы.. люди...

Вера Гудкова

Я то на всё согласна,но боюсь за других.

Ан
Андрэ.

Нет

Ма
Машынька

Да чего с вас взять то... Вам хотя бы читать бы для начала научиться.. Об объединении человечества в борьбе за Землю такие как вы ... бесполезны..