Профиль Удалён

Красивые мужчины ... это: Энрике Иглесиас, Рикки Мартин, Криштиану Роналду, Даниил Страхов, Вячеслав Тихонов, Стас Костюшкин (ващее!!!!)... продолжим список? ))))))))))))))

Ответы · страница 2
Константин

хотела сказать..типа а вы куда со своими рожами?

Профиль Удалён

Ничо такова я не говорила! Паклёп! Навет и прочая бизумства!)))))))))))))

Константин

но хотела, когда начала свой перечень

Профиль Удалён

Константин! Вы - лжун!))))))))))))))))))))

Константин

Маш..хочешь честно? я не надеялся что ты ответишь, как впроочем всегда..и собственно написал в никуда типа мысли вслух

Профиль Удалён

Хм.. странно.. я обычно отвечаю... ))) Ну если есть конечно настроенье... Бывает, что болтать не хочется... но все мы люди и имеем право на молчанье)))

Константин

совершенно верно..согласен..просто отметил

Оксана

Джерард Батлер, Антонио Бандерас, Джордж Клуни

Профиль Удалён

О, Клуни... это дааааа...... риально нириальный!

Ядвига

Вы особенно Стаса выделили?Мне тоже нравится))

Профиль Удалён

Ну он же ... такооой!.... Чистый тестостерон!)))))))))))))))))))))

Ядвига

Я как-то об этом не подумала)))

Профиль Удалён

Когда он поёт женщина, я не танцую.. я плачуууу!))))))))))))))))))))))))

Ядвига

Да что вы?У него есть более интеллектуальные вещи!))

Профиль Удалён

Ну, если уж говорить о тонкости интеллектуальных игрищ, то, пожалуй, я бы предпочла Костюшкину Достоевского... А вот если говорить о физической составляющей людских переживаний, то Костюшкин, однозначно, выигрывает даже у самого Фёдора Михайловича)))))))))))))))

Ядвига

Я бы не устояла именно перед Достоевским!

Профиль Удалён

И я Вас очень даже понимаю!)))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага)))И вся спрашка: Не твой,но домашний и т.д))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Съезжай с куличек)))) Надо встречаться!!! Я верю,верю!!!Вспомнила,пару раз мы же пересекались на твоих диалогах))))Ёжы-супер!!!

Профиль Удалён

Человек - тепло... человек - батарея, печка... Я ваще не понимаю, как можно быть ТАКИМ)))) И мы увидимся)))) Это уже решено)))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здорово,Маш!!!!! Мне он показался очень добрым,но..я его давно не видела...да и тебя тоже..давно...Раньше-то часто ржали))

Профиль Удалён

Я тоже ушла жы.... Мине тута по сути делать неча)))) А С Ежы мы фсигда))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да и я пропадала))) потом вернулась...скучно без спрахи)))

Ник 137

"...А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? ,,," ©️

Профиль Удалён

Тебе нельзя в ряды всех этих геев..)))))))))))))) Ты - уникален и тебе не место у пара.... ой))))))))))))))))))) Чет меня по фене вштырило)))) Извиняюсь! Больше не буду!))))))))))))))))))))))

Ак
Акиана

Мне нравился молодой Ван Дам и Роберт де Ниро

Профиль Удалён

Да... пожалуй... ) Красавцы!)

Лариса Крушельницкая

Выйдешь на пляж — каждый третий красивый.

Профиль Удалён

Скажу вам больше... абсолютно каждый совершенен...

Лариса Крушельницкая

У вас запросы какие-то слишком низкие

Профиль Удалён

У Маши нет запросов... а вместо этого есть пониманье... священности всего, что создано природой.. А штампы и клише... для глупых...

Лариса Крушельницкая

Ну, тада самый красивый — Коля Валуев

Профиль Удалён

Жак Фреско! Вот кто самый-самый!

Танѩ

Жерар Депардье,Виктор Авилов,Кирк Даглас.

Профиль Удалён

Дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Танѩ

Неужели согласны???

Профиль Удалён

Самый красивый человек - Жак Фреско!...

Танѩ

Да,согласна,но мой вкус вот таков как написала,мои подруги всегда прикалываются надо мной.

Прошлое

Ланового забыла! всех агентов 007,Абдулова,

Профиль Удалён

Да! Это правда! Я согласна)))

Прошлое

Ну а современных много красивых мальчиков..Толкьо имен не вспомнить((()))) Мне еще Евгений Дятлов нравится)

Профиль Удалён

Да.. он обалденный и поёт красиво очень)

Nikola Mahkov

🐫 🐉 🐎 🐕 ...продолжить список....

Ир
Ирина

Костюшкин что в этом списке делает, урод!

Профиль Удалён

Женщина, я не танцую!))))))))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Антонио Бандерас и Никита Джигурда....)))))

Ну, писатели, художники, мыслители, философы как правило редко являются знаменитостями для широкой публики....

Профиль Удалён

Кто ищет, тот всегда находит)))

Да, но для этого нужно быть человеком, как минимум, читающим и интересующимся искусством....

Профиль Удалён

Естественно... Кому - то... Гришковец, кому-то и мурзилки хватит)))

Наташенька

Александр Домогаров...в лучшие его годы))

Профиль Удалён

Уж слишком он козёл... но что красивый внешне, это правда...

Наташенька

Спился уже...поистрепалмя. А красивые редко бывают не козлами)))

Профиль Удалён

Это правда... и некрасивые тоже.. Мужчины в принципе .. козлы)))))

Наташенька

😀🌹Не могу не согласиться..за редким исключееием)))

Леди

Мэтт Бомер, Саймон Бейкер, Ален Делон.

Профиль Удалён

Дааааааааааааааааааааааа!))))))))))))))

Газинур

канешна Машутка. и Кристофер Ламберт

Профиль Удалён

О! Газинурочка! Привет!)))))))))))))) Ламберт... старикан ужэ... тестостерона маловато))))))))))

Хаякава

красивый мужчина - ухоженый мужчина

Профиль Удалён

Самый красивый мужчина - Квазимодо!

Хаякава

это в дополнение в вышеуказанному списку?)

Профиль Удалён

Это моё личное мнение без стёба)))

Профиль Удалён

Конечно... кому-то и морковь конфета)

Светлана Костина

Вячеслав Тихонов.из перечисленных.

Профиль Удалён

Да... абсолютный красавец!

Светлана Костина

В любом возрасте.Редкое качество стареть красиво

Vi Za Vi

Из них я никого не считаю красивым

Профиль Удалён

Давай своего... ни вапрос...

Vi Za Vi

Если бы знала кто он-- прихуела

Λακσμι

не.... Ну, Тихонов, остальные - не....

Stormy

Молодой Киану Ривз, Клинт Иствуд