Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С кем из русских классиков вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласны и по КАКОМУ вопросу?

Ответы · страница 8
al
alsu1970

Со всеми можно согласиться и поспорить. У каждого свое виденье жизни.

Рокер Де Театрал

Вы ничего конкретного не сказали.

Екатерина Веренич

я уже забыла когда читала классиков, ничего по этому поводу не отвечу

Олеся ( Г. Верный)

С тем что..." в России только две беды"...уже осталось одна- это дороги...

Олеся ( Г. Верный)

все познается в сравнении...вторая теперь на западе...

Лилия Файзулаева

О, это одним предложением не выразишь. Тут материала на целую статью.

Pavel Oganesov

С Чеховым. Просто в большенстве нытик 😄 Я такое не очень воспринимаю

Pavel Oganesov

Ну по некоторым расказам .да ,спать хочется.За самого Антона Павловича.не скажу,не был знаком. 😄 И потом я же не критик.Это мое личное восприятие. Вы спросили я ответил 😄

Наталья Качай Жигульская

опрос 11класса.а у нас классики верховна рада и вопроссссссооооввв...

Ирина Фоломеева

Не согласна с Львом Толстым. Зачем он убил князя Андрея Болконского?

Просто Ольга

С А. Островским в "Грозе": не считаю Катерину- лучом в тёмном царстве.

Ал
Александр

Зачем бабку по голове топором....мог и молотком, нести бы проще было

Лё Лик

классики они и есть классики, по тому что актуальны во все времена

Птица Счастья

С Львом Толстым и с его позицией по смирению и терпению у крестьян

Татьяна Демьянченко

С Федором Михайловичем . По поводу того , что ИИССУС важнее истины.

Алексей Шишкин

— Да не согласен я.
— С кем? С Энгельсом или с Каутским?
— С обоими

Ιακώβ

Да не согласен я! - С кем же? - С обоими! (с) Булгаков, Собачье сердце.

Сая Арыстанова

чтобы ответить на этот вопрос , надо знать читать всех классиков)

Ольга Мубаракова (Степанова)

я невежда страшная похоже)) нет у меня с классиками противоречий)

Сергей

А надо? Это что - проявление своей "значимости" в этой реальности?

Виктор Долбиус

да, в принципе нет таких. Классики все Гениальны и в любой стране

Иван Куцаев

С ЧЕХОВЫМ НЕ СОГЛАСЕН . ЧТО КРАСОТА СПАСЕТ МИР . ! ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ ?

Алёна Sötnos

Пушкин: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...."