Тамара Диденко

Как обрести в себе уверенность?

Ответы
Наталья Маркова

Я вам сейчас ее внушу. Разложила карты. Пока вы тужите. Но вас ждёт исполнение всех желаний через казенный дом и бумагу! Ваш король пока не падает, но впоследствии остается при вас с жизнью, любовью и интересом! По ведам выпала карта-ЛАГУЗ. Ключевое понятие- необходимость следования интуиции.Необходимо довериться тому,что вас ведёт- той части, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции. Гадание на жизнь- пока некоторое смятение. Но перекрывается вашим королем , его картами и опять исполнением всех желаний! 😄

Римма Буторина

У меня тоже была с этим проблемма, пока не поменяла свое мышление в отношении себя. И теперь я самая уверенная в себе женщина. Если я раньше смотрела на других, талантливых, красивых и т.д., то теперь смотрю на себя , ибо Господь каждому из нас даровал свои таланты. Будь собой и не копируй никого.Удачи Вам !!!

Серж Яковлев

...найдите свою аудиторию, в лице близкого человека, допустим мамы и ведите с ней диалоги, не споры, а именно диалоги, затем постепенно увеличивайте аудиторию, сначала в кругу близких, потом друзей, коллег и однажды вы почувствуйте, что стали уверенным на столько, что можете говорить с тысячами людей...)

Маргарита Долотихина

Уверенность в себе можно обрести, если у тебя за спиной стоит кто-то большой, сильный и мудрый, в ком ты уверен на все 100. Для меня это Бог. И поэтому меня теперь не сильно беспокоит, что думают обо мне другие, так как я вполне уверена в себе. ИМХО.

Татьяна Зайцева

посмотрите на себя,как бы со стороны..какие + и какие -,научитесь любить себя,когда вы обретёте гармонию в себе,вы будете в гармонии со всем миром.....Вы мудрая и сильная личность,у вас всё получится!!!Удачи вам в самопознании себя...... 👍

L@
L@n@

есть много книг про это...может стоит почитать...у меня пришло с возрастом...и вот теперь я думаю,если бы я всегда была такая же как сейчас.то я могла бы немного по другому жизнь устроить...хотя и сейчас все устраивает...

Эд Aygevardiyan

Надо писать на бумаге ... слова , мысли которые для тебя , очень важен , и ты при людях не можешь сказать ... положи под подушку , и читай утром и вечером ... 40 дней ... напиши мне что было ///

Виталий Кургузов

будь просто уверен в себе больше общайся с людьми и ни че не придумывай, найди женщину которая поверит в тебя и люби ее бездонно,ее любовь даст тебе больше чем твоя слабость лол

Ал
Александра

Стать классным профессионалом в работе, например...Это привносит уверенность, а там, смотришь, по карьерной лестнице поднимитесь - это тем более дает уверенность!Удачи Вам!)))

Ар
Архип-2

Осознать, что вы и ваши желания не чем не хуже чем чужие, которым до вас никакого дела побольшому счёту нет и после этого настойчиво и открыто самовыражаться

Татьяна Баженова

Ставить перед собой цели и добиваться их,работать над собой и духовно,и физически,становясь лучше.Повышается самооценка,а значит,и уверенность в себе.

Наталья Яременко

почитать книги богатых людей Карнеги, Роберт Киойосаки посмотреть ролики с выступлениями Натальи Грейс например постановка целей или антистрах

Айгуль Момынкулова

ДиденкоСинкевич, сейчас столько психологических тренингов для людей с такими проблемами. Они лучше всяких живых советов будут. Удачи

Татьяна Латышева

считай себя лучше и способнее,чем ты есть на самом деле, не заметишь как будешь стремиться к этому, уверенность сама придет.Поверь.

Марина Кузьменко

как психолог могу сказать,что есть много методов и тренингов, которые помогают) и главное ими пользоваться можно самостоятельно)

Ал
Александра

скажите себе, что этот мир стал лучше от того, что вы пришли в него. повторяйте каждый день. через три года поверите! 🌹 🍷 😛

Светлана N

понять, что ты - лишь маленькая частичка общества и большинству до тебя абсолютно никакого дела нету - чего ж стесняться то? 🙂

Анатолий Радченко

Верить Что Жизнь не даёт испытания больше чем ты можешь вынести. и Она тебе помогает. делать то что нужно для развития

Виктория Подмарькова

Внешние факторы, социум могут повлиять. А так самонастрой и психологические тренинги могут помочь, советы психолога

Тамара Диденко

Большое спасибо!!! Всего вам наилучшего!

Марина ...

Это очень просто..Будьте самой собой, не напрягайтесь, не думайте о мнении окружающих, и-помните : вы такая-одна...