Тамара Диденко

Как обрести в себе уверенность?

Ответы · страница 2
Андрей Козинцев

Идти на встречу своим страхам и сомнениям, Начните с малого, чтобы результат обязательно был положительным.

Алексей Алёшенька - Сынок))

не бойся делать то что не умеешь, помни титаник создали профессионалы - ковчег был создан простыми людьми...

Inna Andreeva

Vybiraite dva punkta: priyatnii i nepriyatnii v lubom nachinanii i pervim spravlyaites' s nepriyatnim, a zatem-sami znaete i-ne zabud'te sebya nagradit' posle uspeshnogo zavershenia lubogo dela.

Вадим Лазарчев

определитесь, что такое уверенность для вас, потом спросите себя, нужна ли она вам... потом расскажу дальше

Елена Третьякова

Хм... Представьте, что решение проблемы-вопрос жизни и смерти. Со временем привыкнете, и робость пройдет )

Твой Смайлик

забить на мнение окружающих , сходить в салон и по магазинам прикупить что то секси и в таком виде в клуб

Вселенская Совесть

Разберись чего ты хочешь) Поговори об этом с кем нибудь можешь если хочешь со мной об этом поговорить)

Лариса Шипилова

Надо повышать самооценку, для этого есть много тренингов, которые можно проводить самостоятельно.

Lira Ziyaeva

научиться ставить цели и добиваться их. если ты никто и зовут тебя никак то хоть как ни старайся...

Надежда Большакова

Я не уверена и все время сомневаюсь в принятии решений. Подскажите как- буду безмерно благодарна!

Андрей Гуртовой

всё растёт из всего. обретите самостоятельность, гору мышц, опыт. и уверенность сама придёт

Владимир Даржинов

Преодолевать свои страхи и делать всё не так, как подсказывает мелкая трясущаяся душонка

Рената *******

"
Никогда не вешай голову. Всегда держи её высоко. Смотри миру прямо в лицо.2
Хелен Келлер

Лилия Зернова(Фоменко)

работать над собой!Любить себя!Учиться!Чем больше знаешь,тем уверенее себя чувствуешь!

Сфинкс

Стань мастером своего любимого дела, люби себя и забей на то, что думают о тебе другие!

Владимир М

Нащупать в тьме сомнений и страха выключатель... И усилием Воли, включить УВЕРЕННОСТЬ!

Nadya Urman Mikitenko

бабушка меня в детстве учила подходить и знакомиться с другими детьми, например

Наталья........

аутотренинг....Как когда то Муравьева..."Я самая обаятельная и привлекательная"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно сказав себе что ты можешь быть им -уверенным и повторяя себе каждый день

Ксения Лепанова

Начать доверять себе, СВОИ чувствам...И не оглядываться постоянно на других...