Александр Пашнин

Как назвать женщину,которая вечером говорит"убирайся негодяй", а утром"где ты был ско тина" ?

Ответы
Оля Иванова

Это она от отчаяния , что вечером вы не подготовили её за день до сна , ночью не исполнили мужские обязанности. А если так встретила значит хочет что вы первым проявили перемирия.

Александр Пашнин

Однако адвокатом работаете.

Оля Иванова

Вы задали вопрос - ответила. Я на пенсии . но ещё не умерла.......

Ирина Чурсанова

Личная жизнь такая сложная , в которой зависит от многих обстоятельств и прежде всего от любви и уважения друг к другу. Эта женщина не уважает мужчину, вопрос почему?

Александр Пашнин

Это второй вопрос, а как насчет первого?

Ирина Чурсанова

Жизнь прожить не поле перейти. Вам самому надо всё решать и в том числе как её назвать.

Людмила Марина

Просто от бессилия, а больше на мазахизм похоже, уж если в семье что-то не ладится, надо приходить к одному знаменателю

Александр Пашнин

Мужскому?

Людмила Марина

Расстаться

Кострома Ярославна

есть только один вариант - законная жена...и лучше молчать и терпеть...ведь чем-то её слова спровоцированы...

Юрий Ковтуненко

Приятных сноведений!)))))

Кострома Ярославна

взаимно...

Ярослава

Настоящей женщиной- стервой. Надо мужчинам запомнить одно... Да, я сказала - уходи, но почему ты не остался?!

Александр Пашнин

Браво,Вы знаете жизнь.

Ярослава

А куда деваться? Наблюдение и опыт рядом идут

Инна Сурова

Не знаю как вы там до этого её называли , но как корабль называете . так он у вас и плавает

Александр Пашнин

Оправдываете женщину?Апологет!

Инна Сурова

Как много девушек хороших , как много ласковых имён . но лишь одно из них тревожит, когда влюблён - Апологет . Мда а а .......

Ирина Лейтнер

настоящая женщина...ветреная,взбалмошная,эмоциональная и...такая любящая...

Татьяна Анатольевна

любимой если женщина говорит убирайся значит чисть палас мой посуду т. д.

Александр Пашнин

Интересная мысль,неординарная.

Сергей Логинов

Не с этого начинать надо....какого ты с такой связался...вот вопрос ???

Виктория Татарова (Голикова)

да к этой и возвращаться не стоит, если она не заслужено прогнала

Марина Мокина

а зачем её как то называть, может просто проигнорировать

Александр Пашнин

Как вариант.

Ma
Mamzel

А ни как, просто поцеловать протягивая букет цветов

Александр Пашнин

Как романтично!

Ma
Mamzel

А то! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Надо спокойно говорить:Куда послала - туда сходил..

Нина Глушко

А вы хотели бы мирной беседы? Так объясняйтесь

Александр Пашнин

Спасибо,Ваше мнение учтено.

Ольга Сапегина

Нормальная женщина, которая похоже вас любит.

Александр Пашнин

Ситуация теоретическая, в своей я не сомневался.

Z$
Zhanara $$$

даже не знаю что ответить, любящей наверное 😉

Анна Вишневская

Странной женщиной. Поговорите с ней по душам

Александр Пашнин

Станет адекватной?

Анна Вишневская

Может быть

Берген Тамара

не надо провоцировать-не будет таких слов

Любовь Дворкина

Наверное она живет не в мире сама с собой

Александр Пашнин

Ну с мужем точно.Через стенку слышно.

Любовь Дворкина

Шумные соседи

Наталья Маркова

Да кто вам мешает? Приезжайте и живите.

Александр Пашнин

Алё,гараж,Вы о чём?

Наталья Маркова

Ну раз женщина у вас такая...