Артур Алехин

Как вы относитесь к позиции (движению) "Чайлд фри", и почему?

Ответы
Фунтик

Бездетные пары.... Ну, каждый волен сам выбирать свою судьбу и жизнь... Нас же учат быть толерантными.

Ольга Л.

Каждый выбирает для себя сам, как жить...если люди не хотят детей-им лучше их не иметь...

~*
~*~

Заплатить за кофе например....почему бы и нет)) мне нравится идея)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

их дело и их право, лишь бы никому своего мнения не навязывали

Ал
Александр

вот ибуйные))

Ал
Александр

и хорошо!А то дохтор выпил седня

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

скальпель мажет так заметно?)

Ольга

Каждый для себя сам решает, кто хочет детей, а кто нет!)

Некто Ниоткуда

Как к личному выбору его последователей