Татьяна Бубнова

одну мою знакомую постоянно пасут прослушкой,проглядкой,зомбируют и т. д.Как думаете.она на многое претендовать может,раз уж такие методы?

Ответы
Александр Шевцов

Пусть ваша знакомая сходит на приём к психиатру - это диагноз.

Тот Самый ***

Хотеть претендовать и мочь это, не одно и то же.

Снежанна Мажор

а в чем ее подозревают?

Татьяна Бубнова

вопро перечитай,или ты мент?раз пять тогда

Откорней Докончиков

на палату в кащенко

Марина, Аня,наташа,оля,

вы думаете это действует? она же не дура..видит ..

Марина, Аня,наташа,оля,

те кто это делают и от кого что можно ожидать- о их порядочности можно сделать вывод- человек- это его поступки.. так что тех людей- они не красят..а тот кто видит..делает выводы

Игорь Михайлов

это клиника

Татьяна Бубнова

вам этого очень бы хотелось......