Ли
Литерадура

я повстречался с птицей счастья
и для обоих был сюрприз
она в окно моё летела
я из ©️ А в Вашей жизни бывали неожиданные встречи?

Ответы
Евгений Во-Ин

о да.. приелетели в Турцию - впервые за границу - забухали в баре с компанией - мовквичи так-то "мы их за границей не любим так-то" ну так вот гуляем отдыхаем - выяснилось - пацан - старший брат родной , подруги близкой моей милой!!!! вот ту мы ахренели

Евгений Во-Ин

вот так мир тесен

Евгений Во-Ин

тема - приехал в строй отряд - в дыру полную.... жопа нашей чЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - так вот пошел расчет - мою фамилию увидел а она редкая - стоп - ты оттуда, ну да... да ёшкин корень - он ученик моей мамы, вызвал бухгатера - говорит ей - расчитать по честному - она - мол как та? мы-ж там... ну ей говорит - все по-честному или я тебе вспомню....

Ис
Искатель

Да .. В моря ходил .. Элюминатор был открыт ..В районе Сахалина . В каюту После Вахты ..зашол Птичка Сидела клевала мой сухарь ..И тут же в ..полёт Замечал несколько раз ..пугливая ... В районе Камчатки улетела ..

Владимир Ляпин

Повстречал я птицу счастья. Никакого в ней участия. Я спросил: а почему? Отвечала: Потому. Я была у вас когда-то. Что вы сделали со мной? Всё, молчу я щас, ребята. Помню суп тот... Боже мой!

Антонио Гареев

О да, в коме, оказывается, что смерть - это еще не конец, а только начало!😂🤣😅😂🤣😅

Константин Сибирчи

Да.Перед смертью родственника - голубь влетел о открытое окно.

Денис Полетаев

В армии всё для меня было нежданчиком так сказать

Ша
Шальная)

Я правильно понимаю а он летел навстречу вниз?)

Ирина Карпова

конечно, иду по красной площади- бац и ленин!!!

Mo
Moralist

Литерадура повстречался...перл че надо...

Иван Ивановченко

Да что ж такое то?)) а это откуда?))

Иван Ивановченко

Ну смотри) вдруг какая коза опередит))

Уху_Евшая Каза😏

Смыыыыыысли? Каза тока я одна,таких больше нет😌

Иван Ивановченко

А коз много) вдруг какая пошустрее окажется)

Уху_Евшая Каза😏

Та никогда,я усовершенствованный вариант! Мне нужна Катя! Я правильно написала🤦🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Ли
Литерадура

Мне нужно перед Вами отчитаться?))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это мне не следует отчитываться перед Вами в отношении событий в моей жизни.😉

Ли
Литерадура

Без проблем) просто пройдите мимо - это бесплатно)

Чеширский Кот

Были..
Чудные впечатления

Владимир Забродин

..... а я из дома на карниз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мир тесен конечно

Игорь

Не люблю сюрпризы

Al
Alex

Из окна не падал.

Ли
Литерадура

Полагаете, что это единственный способ их обрести?)

Al
Alex

Да, нужно что то экстраординарное. Тогда быть может что то и произойдет..

Al
Alex

Из окна не падал.

Тссс...

😂 не настолько

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не настолько 🤣

Майя Петрова

😆👍