Димо_Он

Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки, разбросали все иголки.... куда катится мир?) ведь это детская скороговорка....

Ответы
Нина Кочеткова

Читаешь и думаешь что это просто чья то злая шутка.... образованные люди которые берутся учить наших детей..... или образованные в кавычках....

М4
Мария 4Ika

Себя от холода страхуя,
купил доху Я на меху я
но, видно, дал тут маху я
ДохА не греет абсолютно!

Миша Михалыч

детей не воспитывают и не следят за ними - получайте результат... дибилов будет все больше

Пётр Неверковец

нормалёк, просто взрослые всё исказили и испохабили, начинаем исправляться с себя!!!!!!

Наталия Панова

такую не слышала, но в советской Мурзилке (детский журнал) такие же загадки были

Оле Луковое

"Голубые ели" - это картина..голубым тоже надо есть,но..куда катится мир..(

С*
Скалапендра *

взрослые перевели,а дети прочитали и запятую правильно поставили

!!
!!!!!

каждый разумеет всё по воспитанию и по жизненному содержанию))

Димо_Он

ой какие мы воспитанные)

!!
!!!!!

простите коль что не так

Королевский Пингвин

дети не придают этому значения. их разум не такой извращенный

Алёна Родина

В современных детских книгах порой таОе пишут,просто жуть...

Кристя Плотникова

это не мир катится. Это наша испорченность дает о себе знать

Валерий Аксентьев

загадка с мурзилки:у лихого молодца что- то капает с конца.

Yana Gopka

Нужно правильно подать её..и не будет лишних вопросов!

Артур, Ударение На Первой Букве

которая была опубликована еще тридцать лет назад...

Олег Олег

мы ребята боевые ищем щели половые!1956 год загадка

Юлька Муська

Мир на месте, это люди катятся вниз, деградируют

Делия Барг

Туда - сюда, обратно. Тебе и мне приятно (Качели)

Твоя Мечта

да мир стоит на месте.это мы куда-то катимся.....

Екатерина ))

вот именно что детская, и нечего ее опошлять )

Наталья Меркулова

кто читать умеет, никогда не прочитает криво