Саша Аут

Мысли со спрашки…(19)

За морского хочешь волка, чтобы с сединой виски? Плавал, чтобы долго-долго и не пудрил бы мозги?

Как добротой сверкают грани моей натуры будто снег...Я не убил а только ранил каких то тридцать человек...
Убить хотел их всех за речи, но слишком добрый...Покалечил!

Жизнь прекрасна, не смотря на недочёты, каждому тепла недостаёт, доброты, а может быть заботы, вот и возникает недочёт..

Ответы
Елена Козырева

А что спросить то хотели?

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Светлана Филюкова

👌 👍 👋 👏 🍎