Нелли Бикс

Меня интересует две вещи: откуда берётся пыль и куда деваются деньги.

Ответы
Михаил

Пыль - это следствие отходов. А деньги - это расходный материал, чтобы приобрести то, из чего возникают отходы 🤔🙃

Нелли Бикс

это я уже поняла из квитанции жкх в графе"вывоз мусора".

Михаил

Оказывается... всё так просто 🤔😱😆

В Лад

Интереснее обратное - куда девается пыль денег и откуда берутся деньги на пыль

Нелли Бикс

взаимообратимость перевернула бы этот мир.

В Лад

Антимир это тот же мир, интересен сам интерес - внемирье

Bob Rob

в приморских городах пыли практически нет., деньги, деньги на хотелки уходят)))

Нелли Бикс

на хотелки нас и ловят.

Bob Rob

по любому

Игорь Морозов

Вы сами и ответили на свой вопрос - превращаются в пыль !

Игорь Калиниченко( Русский)

С 2010 года, вы видимо десятая с этим вопросом.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, жил я в Москве, год. Сестренке надо было помочь. Что бы вы не говорили. Сволочной город, мерзкие люди.

Нелли Бикс

люди то все приезжие. как и в Париже- негры и арабы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, нет помогли именно наши ташкентские , понаехавшие. А, кондовые. Не московские, а москвичи , врач у которой сестра работала, пока не заболела. Так, она прямо говорила : " Не люблю я бедных пациентов". Коренная, тварь.

Нелли Бикс

однокоренная однако.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, нет многокоренная.

Три3Ло Zloe

Дааа уж...капец вы незамысловатая....

Адам Адамов

Ну, я подумал, что деньги- пыль

Нелли Бикс

по такому сценарию- всё пыль, всё тлен и всё из праха. И это есть наш главный плен, что не подняв себя с колен, мечтать о шёлковых рубахах.

Адам Адамов

Я не один виноват...

Хижина Дяди Семы

деньги и превращаются в пыль

Ма
Марк

Деньги -- это и есть пыль)

Нелли Бикс

от денег к пыли целая эпоха.

Михаил Румянцев

Ты не оригинальна. 😜

Алевтина

Всех это интересует

На
Ната

Я нашла ответы, 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ты оригинал

Алина

🤦‍♀️🤷‍♀️

Ва
Валентин

🖼

Тимербулатов Рамис

Тоже самое

Николай Смирнов

От Бога.