Boris Lee

Как вылечится от насморка и кашля в зимнее время года?

Ответы
Ксения Белова.

От кашля очень хорошо помогает вот этот рецепт, в литровую банку разрезать на пополам очищенный лук, столовую ложку саха и залить крутым кипятком, дать постоять час, и за день нужно выпить эту настойку. Проверенный рецепт, лечит даже сильный кашель.

Boris Lee

Спс

Роксана

Сидеть и болеть дома,сварить картошку в мундире, не сливая воды,укрыться полотенцем,и дышать паром, или вскипятить воду бросить таблетку валидола,и так же дышать

Boris Lee

💐🌸💮🌺🌻🌼🌷🌹🏵️

Роксана

На здоровье

Boris Lee

Спс

Галина Азадалиева

И кашель, и насморк при сильном морозе поверьте, ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе - бежишь, и не помнишь, куда.

Boris Lee

Ого

Галина Азадалиева

))))) с утра для поднятия настроения

Boris Lee

🌺🌻🌼🌷🌹🏵️💮🌸💐

Волга

лук, чеснок, редька с мёдом))

Boris Lee

Это народный рецепт?

Волга

самый действенный и безопасный

Boris Lee

Спс вам

Волга

выздоравливайте!

Boris Lee

Ок

Гаухар Бейсембаева

чеснока по больше

Boris Lee

Есть😆

Boris Lee

Ок