Ir
Irina

Как доказать начальнику, что принтер сломался сам, без моей помощи? 😉

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Может треснуть этим принтером этого начальника по башке? Это будет наиубедительнейшее доказательство)))))

Ir
Irina

УК РФ не позволяет этого сделать 😞

)))Не уверен, что хоть в одной статье есть положение, запрещающее бить начальников по башке сломавшимся принтером)))) Ну а если серьёзно, то если начальник дурак, то никак не доказать( А он у Вас, судя по всему, дурак(

Вл
Владимир

Напоите чаем ближнего программиста, он вам обоснует.

Дмитрий Левин

начальнику не доказывают, а бъясняют, если не тупой

Григорий Мальцев

Ан нет, чьи отпечатки пальцев на кнопках?)))

Григорий Мальцев

Только аккуратно стирайте)))

Татьяна *

он же не падал! я ж его не роняла!

Саваш Холиков

ммммм не трогай его

Ir
Irina

Я и так его не трогала, он сам(