Герман Киричев

Чем схожи Чикаго и Москва??

Ответы
Светлана Ангел

В Чикаго ни разу не была. Свое мнение о городе я привыкла составлять только самостоятельно. Поэтому не могу ответить на Ваш вопрос. Могу только строить предположения

Людмила Георгиевна

где жизнь и плоть =все переходит в тени все что природа смертному дала где нет ни чувств ни мыслей ни стремлений===

Юлия Матвеева

не была ни там ни там,поэтому сказать не могу) ну то что это 2 города,единственное мое предположение

Любовь Кузнецова

Представления не имею! Если в Москве хоть проездом бывала, то в Чикаго даже и не мечтаю побывать.

Рамзия Хамидуллина

А по вашему чем схожи?Я по своему знаю ответ но не хочу политический не грамотной выглядеть.

Светлана Цурюмова

В Чикаго не была никогда, а в Москве - очень давно. Впрочем, для меня оба эти города чужие.

Tatyana Ovchinnikova

Нет никакого сравнения!...Совершенно разные города по стилю строения и архитектуры!!!....

Така Цiкава

почти философский вопрос))) мой ответ напишу подумав, взвесив и только когда созреет)))

Владимир Ежеленко

В названии городов одинаковое количество букв... и равное количество букв к, а, о...

Алексей Коняев

Чикаго для меня это просто крупный город.Москва для меня это столица моей Родины.

Елена Корсикова

Не знаю как Чикаго, а Москва огромный муравейник. Затопчут - и никто не вспомнит.

Юля Елистратова

Даже и не думала об этом???Интересно очень стало узнать вашу точку зрения...

Лариса Волженская

Своим статусом - города. Больше не знаю, не была ни в Чикаго, ни в Москве.

Алексей Сосков

сказать , что разгулом криминала _ просто. А так затрудняюсь ответить.

Ольга Петухова

мегаполисностью, со всеми вытекающими отсюда радостями и проблемами

Светлана Светланова

и там, и там стреляют на улицах.Ну и еще может, яркой иллюминацией

Татьяна П*******

Я в Не знаю, но думаю тем, что оба слова пишутся с большой буквы.

Наташа Жанова

Живу в Риге, поэтому не могу ничего по этому поводу сказать...

Анастасия Медведева

не была в чикаго,не могу судить не о сходствах не о различиях

Валентина Михайловна Иванова

Оба города мегаполисы, ну и наверное столь же криминальны.