Филипп Евтушенко

Вопрос к курящим . Считаете ли Вы нормальным выбросить окурок на улице не в мусорку ?

Ответы · страница 3
Десант

Курю и всегда стараюсь выбросить окурок в урну, а прежде его тушу. чтобы в урне не дымило чего нить сильнее

Anthony Samoylov

Я лично нет. Даже когда нет урны, кладу его в спичечный коробок и при первой возможности выбрасываю в урну.

Владимир Кириллов

Нет. Во-первых, я курю трубку. Во-вторых, даже если курю сигарету - окурок в карман. На будущее - см. пункт 1.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если у человека есть привычка кидать всякий мусор на улице, то курит он или нет, значения уже не имеет...

Ел
Елена

Нет конечно ! Это тоже самое, что дома мусор бросить не в мусорный пакет , а сложить посреди комнаты .

Степан Улитин

Котегорически нет,даже из машины не выбрасывают на улицу.За чистоту надо начинать бороться с себя!

Л*
Людмила *********

ну ,видимо,окурки везде разбрасывают исключительно некурящие,а курящие-ну такие положительные....

Виктор Красильников

курящим-это нормально, а нам нормально-их поставить на место, если надо, то вломить как следует😡

Алкоголик Из Подмосковья

Не очень это нормально,хотя делал так,но стараюсь что окурки,что мусор какой то,только в мусорку

Натка М_Мак

Раньше курила, никогда себе такого не позволяла, в задницу бы этот окурок засунула такому уроду

Галина Лобачева

Кто так делает,показывает свою не воспитанность,а также не уважение как к людям,так и к природе.

Юрий Кривич

Считаю. Если мусорки поблизости нет. P.S. Давно бросил, но старые инстинкты (наверное) остались...

Филипп Евтушенко

Я бывает мусорю , хотя донести до мусорки , по пути , - это реально . Мусорю и не считаю это нормальным .))))

Юрий Кривич

И это вполне НОРМАЛЬНО. Даже не сомневайтесь...

Дмитрий

ну за штраф в литве в этоснии в финлядии но дима идет до помойки я срать не могу где я живу гдя я

Табуретыч

Когда курил 2 года назад,то считал нормальным. Если кинуть в мусорку,то та может задымиться.

Михаил Александров

Дело не в курении, дело в убеждениях. Я к примеру, даже в лесу бумажку от конфеты не выкину.

Таяна

А что делать, если мусорок поблизости нет. Есть у нас в городе несколько таких кварталов...

Марсианка

И ещё плюнуть или харкнуть под ноги на тротуар себе и другим! Можно же в травку на обочину

Александр Кива

Как-то со знакомым(курильщиком) были в Европе, выкурив сигарету, он огляделся, чтобы найти урну!!! На следующий день по прилете в Москву, на выходе из аэропорта он закурил, а окурок бросил на тротуар! Я ему напомнил, что он сделал с окурком вчера!! Он долго думал и родил, что здесь все так делают!!!!!

Марсианка

Нужно не смотреть на других, а с себя культуру поведения воспитывать!

Александр Кива

Инна, я не курю! А случай этот описал, в надежде, что прочитавшие либо для себя сделают выводы, либо где-то по подходящему поводу перескажут другим...Может это и кого-то остановит от выбрасывания окурков где-попало..

Марсианка

Те, кто мусорит, не читают это ))

Александр Кива

Ну вот! Теперь и надежды не осталось, что окурков меньше станет!!!))

Александр

... это плохо!!! Но, вот почему убрали все урны и скамеечки??! ( я купил карманную пепельницу)

Уральская Рябинушка

Мало того, стоят на остановке и коптят на людей. И никакого уважения ни к кому и ни к чему

Денис Обычный

Не очень красиво! Но если в пределах видимости нет наверняка найдется сточная решетка!!!