Филипп Евтушенко

Вопрос к курящим . Считаете ли Вы нормальным выбросить окурок на улице не в мусорку ?

Ответы · страница 6
Галина Дубровник

Я считаю, что любой мусор выбрасывать не в мусорку безнравственно.

Николай Куртеев

конечно, я как-то 500 метров с окурком прошел, не знал где выбросить.

Ол
Ольга

Не правильно.Но для начала пусть мусорки появятся на каждом шагу

Ускользающая Натура

Не курю, но даже билетик автобусный бросаю исключительно в урну!

Марина

Нет тот ко бросил на улице окурок свинья,и так же у него по жизни

Филипп Евтушенко

Здесь многие пишут , что урн мало или где- то их нет ))))

Марина

Я везде видела урны особенно около магазинов,парках

Филипп Евтушенко

Потому что я тоже вижу урны , но пишут мне что нет их или далеко идти до нее .

Ол
Олег

если она набита бумагами, даже затушенный стремно, были случаи

Серж

я не курю,а бумажки даже стараюсь выбросить в положеное место

Бе
Белла

Сегодня землю засоряют не задумываясь не только курильщики.

Елена О/

не курю...но думаю это не нормально кидать где попало окурки..

Юрий Чебыкин

Стараюсь в урну если она есть, порой,промахнувшись, поднимаю

Дождавшаяся Любви

Не курю давно. И никогда не мусорила. Моветон курить на улице

Елена Ивановна

Не курю. Но даже бумажек на улице не бросаю- дворников жалко.

Старый Знакомый

если мусорок нет,куда его девать,в карман что ли засовывать?

Константин Гусев

тщетно борюсь с этим явлением уже много лет!живу на первом!!!

Юр
Юрий

Отвечу так - Чисто не там где убирают , а там где не мусорят !!!

Lа
Lаzy

Конечно же нет... Подыму, если промахнусь... Нет, не свинтус я.

Мария Кустова

Вопрос не к курящим а ко всем харкать и сопли это нормально?

Waldemar Neugum

нет. и встречный вопрос " почему не курящие мусорят больше?"

Филипп Евтушенко

Статистикой не владею . Одно известно , мусорят независимо от принадлежности к какой-либо группе .

Ко
Константин

хоть и не курю но всегда делаю замечание на улице молодежи.

Дмитрий Майстер

я вообще считаю, что курить - это, по меньшей мере, глупость