Ев
Евгений

А Вы знаете что еды помимо мяса хватает, и можно быть вегетарианцем ? 🙂

Ответы
Гр
Григорович

Проблема не в том, что человек есть мясо, а в том, что он жрет его на завтрак, обед и ужин.))))))) Это пищевое кощунство и тупость, так как уже в школе проходят, что в мясе содержится большое количество мочевой кислоты (+гормонов), которая тяжело выводится из организма, тем более из организма который не знает отдыха от мяса. Мясо надо есть, но редко и метко, а это целая наука.

Ев
Евгений

Самый лучший ответ! Золотые слова!!! 🌹 Я его кушаю то всего пару тройку раз в неделю 🙂 А теперь вот что еще нашел: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Гр
Григорович

А, брат, я же шпион, я уже это сфотографировал)))

Гр
Григорович

АВ (IV) «Загадка»; ею обладают только 5% людейПроисхождение Появилась неожиданно примерно тысячу лет назад не в результате приспособления к меняющимся условиям обитания, как остальные группы крови, а в результате смешения индоевропейцев и монголоидов. Качества характераЛюди этого типа любят похвастаться тем, что кровь группы АВ была у Иисуса Христа. Доказательством, мол, служит анализ крови, обнаруженной на Туринской Плащанице. Так ли это - еще не доказано. Но, во всяком случае, люди с четвертой группой крови встречаются довольно редко. Они отличаются мягким и кротким нравом. Всегда готовы выслушать и понять других. Их можно назвать одухотворенными натурами и многогранными личностями.МУЖЧИНЫ привлекают своим умом и неординарностью. Очень сексуальны. Но их стремление заниматься любовью дни и ночи напролет вовсе не означает, что они преисполнены глубокими чувствами.ЖЕНЩИНЫ также обладают сексуальной притягательностью, однако они очень требовательны в выборе мужчин. И ее избраннику будет нелегко, потому что она требует к себе очень много внимания.СоветыУ вас есть существенный недостаток: вы очень нерешительны. Может быть, в этом отчасти и заключается причина вашей бесконфликтности: вы боитесь испортить с кем-то отношения. Но находитесь в постоянном внутреннем конфликте с самим собой, и от этого очень страдает ваша самооценка.

Наталия Степанова

Еда еде рознь. Главное не брюхо набить, а накормить каждую клеточку организма именно теми нутриентами, которые им нужны для нормального функционирования.

Сергей Куценко

Да, что вы говорите? Все хорошо в меру. А крайности, будь то вегетарианство, сыроедение, мясоедство или прочие модные веяния - вредны, по определению.

Ев
Евгений

хорошо когда перестать употреблять то что не полезно для организма, а не есть мясо это путь к здоровью и долголетию, я читал про это

Елена Шустовская

я с трудом соблюдаю пост, кто как привык! для вегетарианства может нужно очень спокойная и не напряжная жизнь, я себе такую пока позволить не могу...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Конечно, хватает и белковой пищи, но не у всех хватает средств на правильное питание сбалансированной вегетарианской едой.

Ирина Панова

В Африке растений много. Чего же они умирают с голоду в таких количествах?. И растительность вечнозеленая не спасает!

Ев
Евгений

наверное не все расстения съедобны

Ирина Панова

Думаю, животного белка им не хватает: его надо меньше, энергии дает больше, чувство сытости остается дольше.

Ирина Панова

Ев
Евгений

это вредно: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Татьяна Гусева

А Вы знаете, что всемирная организация здравоохранения признала в 2012 году вегетарианство психической болезнью?

Ев
Евгений

нет, просто знать что ешь правильную пищу

Татьяна Гусева

ну как же не сложно выбирать? все этикетки что-ли прочитывать? да там врут

Ев
Евгений

ну у меня не бывает таких сложностей 🙂

Татьяна Гусева

Я рада за Вас. Здоровье улучшается?

Ев
Евгений

Спасибо. Да, я не болею никогда, настроение хорошее, и прилив энергии.

Евгений Жизнев

Для мужчин это чревато. Станут бабами. Мясо необходимо для выработки гормона агрессии, без него мужик не мужик.

Ев
Евгений

от вкусно приготовленного мяса наверное никогда не будет тошнить, хотя кто знает. Я и сейчас то его ем, примерно 2 раза в неделю, и ничего каждый раз вкусно

Евгений Жизнев

так нормально 2 раза в неделю пойдет, побольше зелени, овощей

Ев
Евгений

Овощи и зелень ем и еще каши 🙂 а сейчас летом как раз овощи да фрукты.

Ев
Евгений

А что в колориях много. даже наедаешься до отвалу, хоть и без мяса.

Ев
Евгений

Спасибо, постараюсь тёзка 👍

Светлана Моисеенко

знаю, может и можно быть вегетарианцем, но я -мясоед, я спокойно живу без салата-яблок и др., а вот без мяса-нет))))

Ев
Евгений

а вот это как: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Ира

как говорит моя соседка...если я с утра не съем мясо...то к концу рабочего дня сослуживцы вызовут омон...

Ира

так загрызет кого нибудь на работе...

Ев
Евгений

аа, понял, значит мясо это как успокоительное..

Ев
Евгений

обычно эффект от мяса наоборот противоположный - злость, а если с кончика ножа то вообще изверг) странно на соседку Вашу это действует

Ира

вы придумали этот эффект сами...и пытаетесь убедить в этом других..

Ев
Евгений

Я придумал? 🙂 Да так люди говорят, почитайте ответы другие на этот вопрос. От мяса не добреют, а делаются злыми - бытует такое мнение.

Ира

ну да...аргумент весомый...заслуживающий доверия-ЛЮДИ ГОВОРЯТ...ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ..

Ев
Евгений

А как есть? Когда кто говорит, президент что-ле? Это эталон 🙂 ну хорошо бум поклонятся президенту

Надя Васильченко

Тебя бы погонять весь день с мешком на плече - Посмотрелось бы как яблочек на ужин хватило бы!!! :))

Надя Васильченко

В выигрыше и радуешься что врешь что Тебе 31??? 🙂

Ев
Евгений

Не вру, мне так и есть, но внешне мне вообще дают 25. Поэтому найти себе 20 летнюю не проблема 😉

Надя Васильченко

Это Ты зря радуешься! - Раньше давали 25! - Сейчас могут влепить и пожизненное!!! 🙂

Надя Васильченко

Ладно! Дюже стремишься к американской мечте. Украина тоже стремилась. 🙂 Не потеряй своего "Крыма!" 🙂 И не считай девчонок - за лохушек! Они и раньше начинают - и все намного лучше понимают! ::)

Ев
Евгений

Хорошо. Спасибо за совет! 🙂

Лариса Пожарская

Можно быть кем угодно, ваше право! Только не ешьте друг друга ни в прямом, ни в переносном смысле.

Лариса Пожарская

Вот и прекрасно! Приятного аппетита!

Артём Курманов

В мясе есть незаменимые аминокислоты, коих в траве нет, если только в таблетках их применять

Гр
Григорович

John, обладатели первой группы крови не могут без мяса.

Ев
Евгений

у меня 4-я отрицательная 🙂

Гр
Григорович

НУ, тогда мы с тобой братья по крови. Тем более, что нас очень мало!

Ев
Евгений

Да, выходит что так. Спать наверное сегодня не уйду 😄

Гр
Григорович

Вот, интересный сайт http://www.kp.ru/daily/23743/55440/

Маришка

да!и очень похудела на посту-потом привыкла,теперь я знаю, что продержусь месяц точно

Надежда Белоусова

Не спорю, но человек изначально был платоядным, хищник он, и его организму мясо надо

Надежда Белоусова

Посмотрите вокруг, все теплокровные, кроме, кто на копытах и грызуны, мясо едят

Ев
Евгений

А как же вегетарианство - путь к здоровью и долголетию?

Юлия Смит

Я была вегетарианкой это хорошо когда живешь в жаркой стране где лето круглый год , а там где есть зима , мясо само напрашивается )))

Юлия Смит

У меня улица вашего имени ))) согласна с вами тоже ))))

Людмила Свирская

знаю. можно. но не хочется. и так радостей мало: вы даже раздеваться не разрешаете! 😄

Ев
Евгений

читал что вегетарианство - путь к здоровью и долголетию 😉

Людмила Свирская

не буду спорить. но у меня жизнь тяжелая, и кусочек курочки на ужин - это одна из немногих радостей.

Ев
Евгений

Ну рыбу и курицу как бы можно, это умеренный вегетарианизм)) а вообще вот: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Ав
Авдотья

но зачем, если мясо богато аминокислотами и белком для построения мышечной ткани)

Ав
Авдотья

шашлыки из баранины, ммм, как я вам сочувствую)

Ев
Евгений

возможно и вкусно, не спорю, но полезно ли, вот в чем вопрос, читал что отказ от мяса ведет к здоровью и долголетию. 🙂

Ав
Авдотья

эта информация ошибочна, как я уже обьяснял выше, ибо трава не обладает теми веществами, которые есть в мясе, и не сможет их компенсировать, а это уже нарушение обмена) задумайтесь, почему же тогда мы состоим из мяса а не из клетчатки?) почему у нас желудок не как у коров и прочих травоядных?) я думаю что долголетие складывается из образа жизни и твоей дислокации на земле, питайся ты хоть всю жизнь травой, но живя в промышленном мегаполисе, скопытишься в лет 40 если не раньше)

Ев
Евгений

Ну возможно и ошибочна, и вы правы по своему. Но вот тут: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Ав
Авдотья

состав продуктов и физиология человека, этому можно верить, а то что какие то там ученые что то там проводили, в это я никогда не верил)

Са
Саша

Тебя на сорокаградусный мороз выкинь и ты там со своей капустой окачуришься

Юрий

Есть, ага. Только резона отказываться от разнообразного питания я не вижу.

Ев
Евгений

я прочитал это, мне хватает, Вы можете не следовать: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Юрий

Вы если уж хотите продвигать свою идею, то хотя бы не приводите в пример такие идиотские статьи. " Наблюдали за состоянием здоровья 73 тыс человек, большинство из которых были вегетарианцы... " Вроде для корректного наблюдения одинаковые группы должны быть? А эта фраза -" Имели на 12 процентов меньше шансов умереть от любой причины..." От любой???

Ев
Евгений

А я не продвигаю, я просто узнаю кто тоже знает. Но никто почти не знает...

Юрий

Так ещё меньше захотят после таких примеров. В качестве доказательства приводить "исследования" учёных из института который создан и финансируется адвентистами. Которые усиленно продвигают вегетарианство. Какое удачное совпадение, не правда ли? И объясните мне пожалуйста термин "мясоеды" Вы вот встречали людей которые едят исключительно мясо?

Ев
Евгений

Которые исключительно мясо едят не встречал, но тут именно кто не хочет отказаться от мяса много. 🙂

Современные Технологии

а вы знаете про креатин который содержится в 5 кг мяса?!
это суточная доза=)

Ев
Евгений

смотря для кого, вегетарианцы не едят мясо

Современные Технологии

я тже, практически....хотя и не вегитарианец

Ев
Евгений

я тоже не вегетарианец, но мясо ем как придется, но получается что редко, и ничего чувствую себя отлично

Современные Технологии

ислам гласит тока правильное мясо

Ев
Евгений

лжерелигия раз советует есть мясо и убивать животных

Современные Технологии

рыба и животное-это тока охота

Ев
Евгений

охото на животных да, кому надо тот охотится, а так в целом помимо мяса еды хватает