Игорь Не Скажу

Пленка 36мм на 3200 или 1600 исо бывает только ч\б или цветная тоже есть? Имеет ли смысл её искать? Сильно она зернистая?

Ответы
Сергей Вандышев

Нет такой в природе, и не было! Такие ИСО только на цифре....

Игорь Не Скажу

нет, кстати, есть, только я криворукий, не 36 мм, а 35 мм пленка. Видел в каком то интернет магазине - интересно стало очень просто. даже вот название, но это ч/б

Сергей Вандышев

максимально, что я читал в свое время, какая-то фирма изсотовила ИСО 1280, или типа того.. Давно с пленкой не сталкивался.. Найду, отпишусь...

Игорь Не Скажу

хорошо, спасибо. название кстати вот, Ilford Delta 3200 135-36, почему то сразу не скопировалось

Ильнур Абитов

ты химичить бросай на натур продукт переходи

Игорь Не Скажу

серьезно? и что же это за продукт такой который расскажет мне об этом?

Ильнур Абитов

не зернистый бри

Марина Щербинина

цветная бывает,но цифровик лучше

Игорь Не Скажу

да это понятно, что лучше, он тоже имеется, просто интересна пленка пока что)

Марина Щербинина

я не помню какая она по качеству

Дарья

вообще не понимаю о чем вы

Игорь Карташов

а цефровую или привычка

Наталья Загудайлова

Что за бред?

Игорь Не Скажу

это не бред, а вопрос, задав который я мечтаю получить ответ, что бы знать как мне дальше жить)