Елена Тархова

Какой триллер посоветуете посмотреть?

Ответы
Татьяна Ермакова

не знаю! Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.

Юлия Артемьева

эротический. там тоже есть детективные и остросюжетные сценарии, есть интересные . названия не помню конкретные

Юл
Юлия

Сесть в маршрутку в час пик. Это самый не забываемый триллер.

Дмитрий Иконников

Когда у тебя есть молоток - всё вокруг похоже на гвоздь?

Angela Bondarenko

новости в странах сплошной триллер везде

Константин Крылов

"Закат солнца вручную". 😆 😉

Тесленко Евгений

Спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.)))

Владимир Максимов

- по романам Дугласа Кеннеди

Ирина Черткова

даже незнаю,надо подумать

Фекла Ивановна

"Преисподняя" . Советую.

Тесленко Евгений

сей час гляну комменты

Фекла Ивановна

не судьба у меня спросить )))

Тесленко Евгений

Так ты одна, а комментов много и складывается общее мнение. Почитал, скааю и на работе посмотрю

Фекла Ивановна

Если бы мне поверили, могли бы время сэкономить для ...ладно, мои заморочки..

Тесленко Евгений

Вот, напрмер, мой любимый триллер - старый "Предзнаменование", но далеко не уверен, что он каждому понравится в наше время

Киска Метиска

интернет в помощь

Сергей Белоусов

Эй уважаемый! А Вам то что? Купили страницу?

Тесленко Евгений

ну молодежь даешь

Сергей Белоусов

Ваш вопрос , разошёлся уже в 200 экземпляров..А Кимкин ответ - ОДИН! Так что она больше имеет прав на эту страницу , чем Вы..Тем более - сайт Вы не оплачиваете... Значит Ваш выпад - не обоснован и не законен!

Тесленко Евгений

Не законен... Во сказал! Подай иск тогда

Сергей Белоусов

Зачем? Если Вы умный человек , то сами угомонитесь ..А если дурак - иск Вас не исцелит....

Алена Шанибова

"Демон внутри"

Тесленко Евгений

спасибо

Татьяна Павлушина

ТРОЦКИЙ...

Тесленко Евгений

Да, два параллельных фильма примерно в одно и тоже время, Актер в роли Ленина в Троцком лучше Миронова

Татьяна Павлушина

МНЕ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ СТЕЧКИН...

Тесленко Евгений

Значит, Миронов тут облажал

Татьяна Павлушина

НЕ ДУМАЮ ТАК..ПРОСТО СТЕЧКИН БОЛЬШЕ КАК-ТО ПОДОШЕЛ...

Тесленко Евгений

Да облажал раз согласился с режиссером Хотиненко на эту роль

Татьяна Зарецкая

Аватар

Тесленко Евгений

Да уж,, триллер