Сере Борухович

Прочитал законопроект "О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации" особенно статьи 4 и 26 и понял: - Украина место утилизации насильников!!! Согласны???

Ответы
Миша Чернов

вот я бы тратил время......на изучение того- кто и что принимает- к примеру в стране 404!

Лю
Любовь

вообще Украина от слова ОКРАИНА- туда ещё при Иване Грозном весь негатив свозили

Александр Захаров

Иван Грозный ссылал всех недоумков ссылать. Галицию, вроде как.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Удивительно что ты дэ бил вобше читать умеешь!

Nick Moslem

🖼

Nick Moslem

Это лучшее место утилизации!

❤️Мышка С Марса❤️

😳