Светик

Могучий русский язык... Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).😂😂😂 А Вы часто похожее встречаете?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я в 1989 году как раз лежал в глазном отделении после сильной травмы. Так оно там и было, даже веселей. Я там песню сочинил, одну строчку вспомнил "а мы коллективно заливаем глаза ровно в час", - это про закапывание. А "заливали глаза" мы обычно вечером перед отбоем то водочкой, то спиртом, кто что достанет.

Светик

И я в таком отделении лежала

Сергей Хрулёв

Понятно, что из жизни слов не выкинешь.

Светик

Верно🤝

Сергей Хрулёв

Здоровья Вам, хорошего настроения и активного чувства юмора!

Светик

Спасибо, взаимно

Алекс Венцель

В больнице где я когда-то работал был случай. При передаче дежурства одна из медсестёр в терапии записала в журнал вместо слов Омар Алиев умер Алиев, а вторая по невнимательности по телефону ответила родственникам , что Алиев умер и на утро они пришли в отделение забирать тело. Шума потом было много.

Светик

Жил значит потом больной долго

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот как Вы объясните иностранцу, что "Ты мне очень нужен" и "Очень ты мне нужен" имеют противоположный смысл?
А то, что "Бесчеловечно" и "Безлюдно" вовсе не синонимы?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале

Светик

🤣👍

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я давно их много собрал таких чудесатых фраз)))

Светик

хорошо же...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Посмеяться есть над чем)

Леонид Музафаров

Вся сила в плавках - лозунг на металлургическом комбинате. Наша цель - коммунизм - лозунг на ракетной части.

Антон Шматов

А лопата прилагается? Пипетка не пойдет. Зато на субботнике сказали лопат нет есть пипетки

Чужой

Чего стоит надпись над дверцей в маршрутке : "ВСЕ ЗАЙЦЫ - КОЗЛЫ!". Иностранцы мозг сломают.

Светик

😂

Чужой

👌

Александр Бурилов

Недавно по радио... НАШДАЧНЫЙ корреспондент... При произношении слышится иное...

Игорь Горяинов

Вкусно, не дорого пообедать...... В поминальном зале. И адрес и телефон.

Валерий Герасимов

Наши таблетки для похудания обладают кАлоссальным эффектом!!!!!!

Игорь Погребняк

Лоток с трикотажем:-" ТрусЫ на любой вкус"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😝

Niemand Против Войны

Метонимия, мадам. "Съел три тарелки" вас же не напрягает?

Борель Ахметов

Ужас!!! Совсем не смешно...Ну... Не настолько же безумно...

Валерий Герасимов

"Врач на заборе" - имелся ввиду забор донорской крови...

Светик

😂🤝

Nick Moslem

Есть на эту тему загадка: Инструмент для закапывания

Владимир Дружин

" помидоры не женские сиськи - мять их не надо!"

Галина

да и сама порой напишу хоть стой ,хоть падай .

Светик

🤣🤝

Виктор Гордеев

Представляете их в 7 утра и начинают капать

Светик

🙂Представила

Виктор Гордеев

2 медсестры

Снежана

Полно! "Шьём кошельки из кожи заказчиков"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда ещё Сонце не яркое чтоб не повяли

All Марк

И лопаты поставить, для устрашения 🤣