Оксана

Пьянящий запах осени.....Кто любит ее погоды?)))

Ответы · страница 2
Елена Дёма

Я люблю начало осени, когда на улице еще тепло, деревья разноцветные и запах осенний. Холодную осень не люблю

Maksim Korickiy

осень это запах болячек насморка гриппа и многое другое ))))))))))))),шутка вообще осень это пора размышлений

Оксана

Да.....и ожидания чуда)))))))

Maksim Korickiy

чудо мы делаем своими поступками и делами ожидать можно только старость )))))))))))

Косандр

2 градуса жары, прохладный ветерок, гнущий берёзы, дождь с мокрым снегом... как такое можно не любить?!!

Бренный.

Осень мне напоминает грустные моменты моей жизни! По этому на сердце становится немного хреново

Уральская Рябинушка

ненавижу осень-за мерзопакостную погоду-то ли дождик, то ли снег, то ли любит, то ли нет

Оксана

А я люблю)))))все поры года)

Уральская Рябинушка

люблю лето, жару

Сергей Федосеев

Ага, сначала завалило снегом по шею, потом все потекло по колено, а запах оттаявшего....

Bonza Bonza

наливка самогон бормотуха из фруктов и как она пьянит осень только погода причем

Bonza Bonza

третьей будите с пьянящей осенью и мной

Маргарита Радзивилл

Осень ненавижу- дожди, вечер, серое небо, грязь, отвратительное настроение

Оксана

скоро......а там и Новый Год)))))

Маргарита Радзивилл

Уэасно долго осенью идет время, а вот весной и летом и зимой так быстро прямо не успеваешь в численнике отрывать листочки- утро и вдруг бац и ночь

Маргарита Радзивилл

А у меня есть родственники в Барановичах, и теят все время ездит на курорт один в Бнлоруссии или возле Гродно или возле Барановичей. А моя бабушка в 1986 году была у вас там в Чернобыле потому что она работала тогда в войсках специального назначения

Оксана

у нас хорошо и красиво.....

Маргарита Радзивилл

Наверное, много есть мест красивых. У меня есть два дома в Крыму, вот природа около Севастополя очень красивая. У меня сестра вышла замуж в Канаду, я там была и мне там тож природа очень понравилась, просто сказочная

Озеров Василий

Если не слишком сыро , и пыльно , то под хорошую закуску да под водочку ......

Озеров Василий

Тогда вино , с дамой , а потом духовой оркестр , вальс , или ......

Озеров Василий

Под гармошку вприсядку .....

Андрей Белов

Осень. Тучи в небе. Солнца по чуть-чуть. ---- Хочется на бабу, водки и уснуть.

Андрей Белов

Грустно наблюдая осени стриптиз, голубь одинокий срёт на мой карниз. ===== Кому не спим? Время сколько уже?

Андрей Белов

Всё, "дэр пиздохен ту бай-бай!" ==== Может, спишемся ещё.

Св
Светлана

Я стала любить осень в любых её проявлениях.Возраст.наверно играет роль.

Оксана

💐💐💐

Полина Кузьмина

В доме у камина можно любить любую погоду. Но запах осени очарователен.

Оксана

с горьковатым запахом.....хризантем....

Александр Бедин

Я ,день рождение в сентябре и не хололно особо и не жарко и красиво ...

Валерий Хмелевский

у ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ,ЛЮБОВЬ ДАРЮ И ВСЯКАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ!!!

Валерий Хмелевский

ТОНКОЙ КРАСНОЙ НИТЬЮ СВЯЗАНЫ ТЕ, КОМУ СУЖДЕНО ВСТРЕТИТЬСЯ.НЕ СМОТРЯ НА ВРЕМЯ,МЕСТО,ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.НИТЬ МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ,СПУТАТЬСЯ,НО НИКОГДА НИ ПОРВЕТСЯ(ДРЕВНИЙ КИТАЙСКИЙ МУДРЕЦ)

Валерий Хмелевский

ЛОВИ МИНУТЫ,ЧТОБЫ УЛОВИТЬ ГОДЫ, И НЕ УПУСТИТЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Валерий Хмелевский

ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НЕ ВЕРНУТЬ.ЭТО ВРЕМЯ,СЛОВО И ВОЗМОЖНОСТЬ.БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ,ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА И НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ.МОЙ ТЕЛ.8 9611109431.ПИШИТЕ СМС И Я ВАМ ПОЗВОНЮ ИЛИ НАПИШИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!

Joker Face

Я люблю осень с её моросящим дождём и шелестом листьев под ногами...

Joker Face

И я, и я того же мнения...

Joker Face

А Вы не не метр 85? Если тогда нужно

Joker Face

Вы где живёте и работаете?

Joker Face

Скоро буду в Гомеле... Вы как далеки от Гомеля

Александр Иванович

Все любют и ишо осенний перегар!Да бесподобно! Ну вы всё это знаете.

Александр

ага..настолько пьянеющий запах..что можно опьянеть и свалиться 🤣

Александр

Нет, пошутил так🙂

Оксана

😉😉😉😉😉😉

Александр

Рассказывай, как день прошёл у тебя.. 🙂

Оксана

как обычно....вся в трудах.....

Александр

А то я уже в кровати лежу..

Борис Власов

Люблю её пейзажи, по Пушкину А.С. "осенняя пора - очей очарованье..."

Андрей Матвеев

не знаю что там пьянит или чем пахнет, если твоими волосами то да

Михаил Василюк

осень конечно же красивая пора, но дождливая погода портит фон

Оксана

У природы нет плохой погоды