Светлый

Приходит мужик после пьянки домой, быстренько открывает дверь. Пока жена на кухне, вваливается в спальню, раздевается, берет самую большую книгу и ложиться в кровать и читает.
Заходит жена:
- Опять нажрался?
- С чего ты взяла?
- Придурок, положи чемодан на место и ложись спать!!!

Ответы
Константин Панов

Или: приходит - жена спрашивает; где был? Муж- у соседа, в шахматы играл. Она; а че от тебя водкой воняет? Он; а че, от меня шахматами вонять должно?!

Маришка

ОДИНОЧЕСТВО СУКА ОДИНОЧЕСТВО СВОЛАЧЬ- НО НЕ НА СТОЛЬКО ЧТОБЫ ТЕБЯ УНИЖАЛИ !!!

Светлый

в чём дело мариша

Светлана Остапущенко

Это ему с женой повезло. Другая бы чемодан на голову одела.

Ирина Журавлева

:)) класный, смекалистый и чувством юмора!