Виктор Давыдов

уроды !!!!!!!! красивое название было - Алма Ата, а теперь алматы(((((((((((((((((((((( тьфу на них - козлячьи рожи

Ответы
Екатерина Алексеенко

Целиком и полностью с Вами согласна, а еще Аэропорт изговняли.Название которое во всех странах мира не переводится))))

Виктор Давыдов

нурик вообще из ума выжил

Екатерина Алексеенко

Я вообщем то уже думаю ,что не он это решает.Хватает нацианалистов в верхушке

Виктор Давыдов

нет, решает именно он (про нацистов здорово получилось )

Виктор Давыдов

да,да !!!!!!