Курт Кобель

Зажигалка и коробка спичек вместе стоят $ 1.10 , известно что зажигалка на 1 $ дороже. Сколько стоит коробка спичек?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Издеваешься?)

Курт Кобель

Для 80% отвечающих - непосильная задача

Курт Кобель

А сколько по Вашему стоят спички?

Курт Кобель

А многие уверены, что 10 центов

Курт Кобель

Так и кто над кем издевается?)

Курт Кобель

Дело в психологии, Лариса, напрасно смеетесь. Придя в магазин, Вы посчитаете так же, как и они)

Ла
Лариса

Это возможно... Я бываю рассеянной... Себя забываю)

Зульфия Ибрагимова

10 центов???))))

Зульфия Ибрагимова

А дошло)))Порой я такая невнимательная

~L
~Eva Lansca~

пять центов

Ел
Елена

Смешно))) 0,1$

Ел
Елена

Я правильно поняла общая цена доллар и 10 центов? Тогда примерно 53 цента

Курт Кобель

вы правильно поняли условие, но ваши выводы парадоксальны) как вы это считали?)

Ел
Елена

Я в первом ответе ошиблась))) цена зажигалки и спичек 110 центов. Возьмём цену спичек за Х , тогда зажигалка Х+100 . уровнение Х+100+Х=110; 2Х+100=110; 2Х=110-100; 2Х=10; Х=5. Не 50 центов , а 5)))

Со
Соня

10 центов)))

Курт Кобель

доллар на сколько больше 10 ти центов?😀

Курт Кобель

ну правильно, а в условии что сказано?

Курт Кобель

известно что зажигалка на 1 $ дороже.

Курт Кобель

Х+100+Х=110; 2Х+100=110; 2Х=110-100; 2Х=10; Х=5.

Одинокая Сволочь

0,5 доллара

***Рената ***

10 центов?)

***Рената ***

А сколько?)

Samaya Samaya ***

10 центов

Курт Кобель

её в начальную школу надо, в третий класс)

Samaya Samaya ***

Да угомонись уже. Нравится задачки начальной школы решать,решай на здоровье. У меня поважнее дела имеются.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сидеть в спрашке и отвечать неправильно на детские задачки))) Хорошенькие дела)))

Эльмира Фассахова

10 центов

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂не крути мне мозги...😄 ✂️ ✂️ ✂️

Эльмира Фассахова

😀 😄молтиии,хохоль...)))

Курт Кобель

в магазин не отправить, по миру пустит)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

5 центов)

Курт Кобель

одно то, что вы употребляете слово "совок", уже отменно вас характеризует. что вы мне пытаетесь доказать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы. Я всего лишь эксперт самой успешной и самой крупной компьютерной фирмы России, со стажем в 25 лет. Меня это особенно отменно характеризует. Фирма стала таковой в т.ч. и на моих консультациях. Вы хотите, чтобы я завидовал Вашей карьере? Ну, считайте, что завидую. И Вашей карьере, и карьере Панчина. Не сопротивляюсь. У меня нет задачи Вас переубедить.

Курт Кобель

какой карьере? я психиатр, с вашим родом деятельности никак не пересекаюсь)

Да что Вы? У меня важная часть работы - психология общения. Да, не психиатрия, а психология. Но Вы же пытаетесь о психологии судить...

Курт Кобель

пытаюсь и сужу, а что вы можете мне возразить по существу вопроса?)

Th
Theodore

50 центов

Th
Theodore

Математика. Зажигалка 1.05 стоит

Курт Кобель

ну так сколько спички то стоят?)

Курт Кобель

ну так сколько это в центах то?)

Th
Theodore

Нету у меня мелочи, карточки у меня

Lucifer's_Angel

10 центов

Lucifer's_Angel

5 центов?

Ксюша

О.10цента

Ксюша

А правильный ответ узнать можно? Если,конечно,не секрет

Людмила *******

10 центов

Курт Кобель

доллар насколько больше 10 центов?

Orange Cat

50центов?

Orange Cat

потому что на 1 больше, остаётся 10центов... задача на логику. Ой! 5центов!

Та
Татьяна

5 центов.

Людмила

5 центов

Курт Кобель

перегрелся видимо мужчина)

Людмила

Возможно... Вроде, никого не обижала)

Людмила

Ну... вот такой подписчик))

Курт Кобель

может не стоит, ждать милости от природы и тупо внести его в ЧС?)

Людмила

Может, он просто ошибся и больше не будет?))

Курт Кобель

опыт общения в сети подсказывает мне, что такие случаи безнадежны)

Людмила

Хорошо! Если будет продолжать в том же духе - воспользуюсь Вашим советом)

Сергей Антипин

5 центов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Писят

Наталья

6 коп

Курт Кобель

Такого ответа еще не было😀