Наталья Кузнецова

чем лечить хорька от блох?

Ответы
Денис Сорокин

Вернуться к списку тем. … Скорее всего кот лизнул средство от блох. У меня была аналогичная ситуация с котом, его вырвало и я сразу дала энтеродез, все обошлось.
ferret.ru›

Наталья Кузнецова

к какому списку тем?

Денис Сорокин

Извиняюсь, не смотрел что вставлябСкорее всего кот лизнул средство от блох. У меня была аналогичная ситуация с котом, его вырвало и я сразу дала энтеродез, все обошлось. ferret.ru›

Алла Рыбкина

у него наверное свои собственные блохи для кошек средство не пойдет

Наталья Кузнецова

блохи у них с кошкой общие. кошке ошейник купили, а с этой что делать не знаю

Ирина Устимова

Наверное специальным шампунем для кошек

Наталья Кузнецова

есть шампунь для хорьков, не помогает

Ирина Устимова

надо попробовать для кошек мы своих мыли всё класс а может просто надо несколько раз они те блохи убегают на голову

Энн @@@@

не сталкивалась с такой проблемой

Наталья Кузнецова

да сама не ожидала, откуда у домашнего хорька могли взяться блохи

Юрий Савельев

Выпусти его на волю. Он комплексует, от этого и блохи.

Маргарита Львова

В зоомагазинах есть спец . капли

Наталья Кузнецова

в зоомагазине посоветовали обратиться к хореводам, а я таких не знаю

Маргарита Львова

посмотрите в инете .Хорьки содержание в домашних условиях. Вообще в зоомагазинах должно быть . у нас есть. Удачи Вам! А как зовут хорька?

Наталья Кузнецова

Скарлет )))

Маргарита Львова

Красиво!

Наталья Кузнецова

ей не очень подходит. это клубное имя. мама ее зовет крыской, друзья харя, а мы чихуахуа )))

Маргарита Львова

А где купили зверька? Держите в клетке , она всё грызёт я думаю

Наталья Кузнецова

она у нас 1,5 года живет. вот блохи появились. непонятно откуда. живет в клетке. гуляет только в присутствии хозяев. провода не грызет (это для них не редкость), но очень любит колесики от детских машинок - приучает сына к порядку

Умит Тусибиянова

наверно в аптеках есть средства

Алия Красавица

не связыватся с хорьком

Аня Ананич

оооо... я не имею хорька

Елена Нн

Шампунем кошачьим

Наталья Кузнецова

есть шампунь для хорьков. не помогает

Елена Нн

Побрейте...((

Танюшка Таня

помыть шампунем

Наталья Кузнецова

не помогает

Анжела Аврамчук

пинком под зад

Наталья Кузнецова

пинок под зад помогает только в случаях плохого поведения, от блох не спасет

Владимир Филёв

купи обезьяну

Наталья Кузнецова

мне игрунки нравятся, но сначала нужно вывести блох.

Владимир Филёв

она , как раз их и выберет

Наталья Кузнецова

хорек слишком непоседливое животное, не усидит

Владимир Филёв

тогда в вет .аптеку

Александр Еремеев

купи нового

Наталья Кузнецова

дорого. да и этот уже воспитан

Евгений Терехов

дихлофосом

Наталья Кузнецова

это вроде от мух, или от комаров

Откорней Докончиков

керосином

Наталья Кузнецова

керосина нет

Откорней Докончиков

значит хорек будет блохастый

Юл
Юлия

шампунем

Наталья Кузнецова

шампунь не помогает

Юл
Юлия

ошейник