Алексей

Если вы встретили бабу с полными ведрами урана -это к обогащению?

Ответы
Лесёнок Хебнева

Если 1 литр урана весит 19 кг, то два ведра (20 литров) весят почти 400 кг. Что за баба такая?

Алексей

Ну это из расчёта U 238,а может она только обогащать его несла...)))

Александр Скляров

Вы никогда не работали на таких рудниках? Вопрос не понят... Вы там видели "баб"?

Алексей

Благо не доводилось на рудниках работать

Александр Скляров

Хотите совет старого? Я не навязываюсь, не требую и не прошу. Не признанный закон МИРА - не верь, не бойся, не проси! Вы уж простите, ваш вопрос, если вам это действительно интересно, должен был прозвучать примерно так - КТО ТАМ ПОБЫВАЛ, ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО - А ЖЕНЩИНЫ ТАМ ЕСТЬ? И ОНИ ВПРАВДУ ГОТОВЫ НА ВСЁ? Я вам отвечу - если понравишься, то всё... Если нет, извини.

Надежда Кордина

Безусловно. В народной мудрости сказано- главное, чтобы ведра были полные.

Снежана Снежнова

Сдурела, что ли баба, таскать уран полными ведрами?

Снежана Снежнова

По сути и женщины то же не обделены пагубными влияниями

Алексей

Согласен,но мужику точно потом только на свалку

Снежана Снежнова

Давай эту тему закроем. О пагубном влиянии. Не все так плохо, если есть мы!

Алексей

Давай

Снежана Снежнова

Я сама тему для общения не придумываю, предпочитаю ее отдать мужчине

Лена Рычер

Не обольщайтесь,"баба" "существо" не предсказуемое.

Алексей

Для меня это не новость...

Лена Рычер

Хотя и о мужчинах ,я могу сказать тоже самое.

Лена Рычер

Алексей

Не спорю

Июнька

Бедные бабы.чего только домой не волокут

Лариса ***

сплюнуть в любом случае не помешает...

Эл
Элла

хи-хи-хи))), это к обогащению бабы)))

Неизвестно Неизвестно

Это к беде!Крестись и делай ноги!

Татьяна Кучковская

это все попусту -удачи не жди...

Тот Самый ***

Клонированию. Спонтанному....

Светланка Светланка

И мутированию. Бесконтрольному

/// Марина ///

хах...и баба ооочень богата...)

Татьянка Соседова

к смерти.... 😷 😈 😆

Baraded61

прям засветишься от радости

Лидия Сайбель (Кипке)

да к пополнению на кладбище

Анна Яна

Интересно где такие ходят?

Ольга Николаева

Аха... тебя.... излучением)

Яра Ярослава

Однозначно!)))))))))))))))))))))

Лилия Катаева

к любви родной к любви

Тамара Семичева

уран обогащенный?

Алексей

Вот это мне не известно

Тамара Семичева

Если живы после встречи с этой бабой, значит не обогащенный... И к вашему обогащению это едва ли приведет