Ксения Тимофеева

Почему же мы так скоро и легко решаем трудные вопросы ВЗАИМООТНОШЕНИЙ на САйТЕ, не дослушав, не стараясь понять... Почему, ЛЮБЯ, убиваем своих любимых подозрением и отказываемся... от них...??? от себя???

Ответы
Ни
Николай

Привет) На сайте решить невозможно)) Можно разобрать конкретную ситуацию или выслушать мнения. решает человек сам)) И когда у людей есть возможность видеться в живую , лучше о проблемах говорить с любимыми. Ну ревность это нормально... если есть чувства то она будет. Главное что бы это не было удобной отмазкой для того что бы бросить... Вообще если не пойман не вор... так что это ссора , а не отказ должен быть в отношениях...

Ксения Тимофеева

скорее ДА))) просто, я не хочу привязывать к себе сейчас, когда нет свободного времени для любви и отношений... и силы тоже)))

Ни
Николай

ну это хорошо что у тебя есть цель выучится и ты идешь к ней) Целеустремленные люди многого добиваются))

Ксения Тимофеева

будет здорово. если так и будет... и в остальном тоже)))

Ни
Николай

Иди к своей цели и все получится))

Евгений Зайцев

Нельзя ответить на ваш вопрос. У каждого свои мысли, своя точка зрения, свои проблемы. Каждый сам пренимает своё решение и несет за него ответственность. Прочитав ваш вопрос у каждого возникли в голове разные ситуации и их последствия. В этом вы должны разобраться сами. Или получите просто набор филосовских рассуждений и не нужных цитат.

Ксения Тимофеева

Евгений... Это всего лишь вопрос... Спасибо за совет... Ради подобных размышлений и был задан мной вопрос...

Саида (Samarkand)

только время показывает - что этот человек для тебя значит .. но и вина мужчин , что не считают необходимым бороться за своих любимых , на деле показать истинность своих чувств . Они просто молча уходят , поджав хвосты , как трусы . А женщины таких не любят - им нужны Герои - смелые и отважные ! Только таким можно доверить свою жизнь и судьбу .

Crazy Snowman

С Саидой мы подружились здесь год назад, и с Вами можем подружиться, если есть желание

Ксения Тимофеева

Хорошо...

Crazy Snowman

Очень приятно, я Вас добавил в друзья, если проделаете то же самое, сдружимся

Crazy Snowman

Замечательно

Феридун Алавов

Давай рассуждать так : будь ты всегда с любимым тебе человеком то не было бы никаких подозрений но так как мы социальные , то нам ненарок но приходится думать о любимом человеке с плохой стороны в плане лжи в отношениях и т.п. Поэтому этои является нормой нашего приспособления к такому темпу развития отношений

Ксения Тимофеева

не жди благодарности, сделав хорошее дело... а то добавленному хочется ... компенсировать ... издержки... потому что.................... ... так бывает

Феридун Алавов

Пройдя по улице посмотри налево..... Да вот видишь это картина Данте, стоп , вчера было холодно , сейчас ночь Когда будет завтра? А ты же читаешь , кто же я*?

Ксения Тимофеева

бывает... я поняла ...

Феридун Алавов

Поняла бывать?

Ксения Тимофеева

всё... устали вы там оба...

Элис

потому, что сущестует пресловутая ревность, которая всё разрушает в нежных и хрупких отношениях.
а на сайте потому, что люди плохо знают друг друга, не видели живых глаз....Для того, чтобы понять друг друга, нужно обязательно встретиться, тогда и всё встанет на свои места..... А может и вопросов вовсе нет!

Ксения Тимофеева

Возможно... Спасибо за ответ... 🌹

Дана Ран

потому что бы люди , у нас есть такая вещь как гордыня , от этого греха мы никогда не сможем решится . каждый человек сам решает , кому показывать гордыню а кому нет . на своих любимых легче надавить чем на человека которого не знаешь . мы люди очень слабы когда речь идет об этом

Ксения Тимофеева

скорее ... да

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Только люди могут быть такими идиотами.
Любить друг друга - и предавать.
Хотеть быть вместе - и разбегаться.
Знать, что делают ошибку - и упорно идти вперед.
Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого
со знанием дела делать друг другу как можно больнее.

Ксения Тимофеева

Вы правы, а главное, мы, я уверена, ВСЁ ПОНИМАЕМ... И, мне кажется, делая больно другим, ОСОЗНАННО убиваем в себе чувство любви...

Георгий Макаров

Возможно это связано с тем, что довольно сложно идти против мнения большинства людей. А может быть просто у человека ещё не сформировались представления о любви. А вот почему вопросы взаимоотношений решаются на сайте - этого я сам не понимаю.

Антон Мозговой

Ненужно решать вопросы трудные они или нетрудные, на сайте или разговаривая по телефону, Нужно решать лицо к лицу чтобы можно было взглянуть в глаза своему собеседнику. даже молчанием можно выйти к правильному решению

Ксения Тимофеева

Конечно же... я тоже так думаю..

Элси Салгериев

потому что когда мы подозреваем, они не оправдываются.. потому что они не могут сами твердо сказать, что не сделают подобное.. они сами не уверены в себе, тогда как вы можете спрашивать нас, почему мы не уверены в них?

Ксения Тимофеева

Может быть...

Элси Салгериев

у меня такая же проблема... но я не отказываюсь.. буду доверять до конца..если это так, то правда раскроется

Ксения Тимофеева

Просто, подозрения убивают чувства... Любовь, нежность... Зачем подозрение, если дорог человек...

Элси Салгериев

я тоже задаюсь этим вопросом.... но эта вечная боязнь, что тебя обманут, поиграют с тобой и выбросят.. таким образом и разрушается доверие.. поэтому человек не должен допускать все до такого уровня, я должен показать, что, как..!

Ксения Тимофеева

А, вообще..., это реально??? Рассказать.., доказать и быть понятым ...???

Olga Т...

Да , это так . В связи с разногласиями по Украине у меня теперь нет тети . Я ее удалила . Обьяснять бесполезно зомбированному человеку , а опускаться на уровень многих ...и из уважения к ней пришлось поставить блок

Ангелина Неважно

Проблемы в голове ) Эгоизм современный вирус!) Эгоизм не в том что человек живет как хочет, в том что он заставляет других жить по своим принципам!) Как на сайте , так и в жизни люди ограничивают себя от эгоистов )

Ксения Тимофеева

Ок... Спасибо за ответ...Хорошего вечера...

Костя Духнов

потому что через монитор ты не видишь человека в живую ты не слышишь его слов ты тупо озадачен чем то другим и вспылив делаешь ошибку о которой ты потом сожалеешь но уже увы поздно.

Ксения Тимофеева

Согласна с Вами, Костя... 🍁 С осенью...

Костя Духнов

Спасибо Ксения и вас тоже 🍁 с осенью:)

Вадим Кудаев

Где то я подобное встречал, мой ответ будет прост) Лучше знать правду и избавиться себя от ненужных подозрений, так как они ведут к ненужным мыслям, и необосновонным домыслам)

Ксения Тимофеева

Так оно и есть.. Спасибо за ответ...Хорошего дня...

Вадим Кудаев

Не за что) и тебе)*

Ismar Luchirov

ну не знаю ПОЧЕМУ ВЫ на сайте спрашиваете о своей жизни.... ну я никогда не спрашивал на сайте я у близких мне людей которые поддерживают меня или друзей НО не когда не на сайте

Ксения Тимофеева

вопрос не обо мне... вовсе... это как размышление над вечной темой непонимания.....

Дмитрий Шеремет

Это патология, одиночества и недалекого ума в решениях "Кто я такой, как бы я это сделал" каждый человек в праве обратить на тот вопрос, какой решит чем пройдет мимо.

Ксения Тимофеева

наверное, это так...

Дмитрий Шеремет

"Наверное" для каждого своя правда запасена.

Ксения Тимофеева

как это?

Дмитрий Шеремет

))) человек не может повиноваться другому, - почему. Это самый ближайший ответ)) хоть и дан в вопросе. Каков будет дан ответ единожды такая правда у тебя.

Ксения Тимофеева

понятно-непонятно... мне всё-таки...

Дмитрий Шеремет

Какая твоя правда. Или же нет, у тебя есть право голоса?

Ксения Тимофеева

конечно!

Самый Загадочный

Вот сидишь,пишешь человеку,он отвечает тихо и спокойной,и сразу понимаешь что ты ему врятли дорог(а) а на самом деле этот человек для тебя все,но он тебя не ценит...

Ксения Тимофеева

Бывает такое... А что делать со всем этим???....Не знаю... Может быть, отсюда и недоверие к тому, что на другом конце .... этого интернет света...

Самый Загадочный

Интернет дружба и любовь есть,но где гарантия что она взаимна? Лучше приехать к человеку,открыть ему душу и тогда он поймет что ваша душа красивее ваших слов..

Ксения Тимофеева

И снова, к сожалению, Вы правы... Но..... снова НО...

Самый Загадочный

Я вас понимаю,но я познакомился со своей девушкой через интернет,мы с ней встретились...И все супер! Мы привязаны к друг другу очень сильно...Но вот будет ли так с другими людьми нет гарантии...Просто нужно найти не красивого,а настоящего! Который не словами убеждает что любит,а поступками...Через сеть это конечно не покажешь,но и словами не убедишь,достаточно приехать,позвать в гости,напоить чаем..А там уже все будет хорошо,уже поступок! Никакого обмана,фальшивых фраз...И вы влюблены,ну не замечательно ли? 😉

Ксения Тимофеева

Я очень рада, искренне рада за вас обоих... Пусть счастье первой встречи будет самым важным и ярким для вас на всю жизнь... Любви одной на двоих и счастья.... 👥

Самый Загадочный

Спасибо вам большое,и вам того же! Вы будете счастливы 😜

Василий Конюхов

Любовь - страсть. У неё свои законы. Любить -ненавидя. Любить - без взаимности. В ней боли больше чем радости. Еще не любим. а ревности через край. и многое чего еще...

Ксения Тимофеева

Вероятно, Вы правы...Оттенков у любви множество.... И радость, и боль у каждого своя...

Василий Конюхов

как это у Толстого - все семьи счастливы одинаково. Несчастны по своему. Степень разнится. Варианты одни и те же.

Ксения Тимофеева

Скорее всего, да...

Сами ответили на свой вопрос Сайт!!!! Интернет это место где люди легко решают вопросы знаю о том что как таковых последствий не будет в жизни все гораздо тяжелее

Ксения Тимофеева

Ок... Спасибо за ответ...

Aram Tsarukyan

Могу написать десертную. Потому что недоверие это порок который рождается от тех же отношений. Проблема в совместительстве, осознанности и взаимопонимания

Ксения Тимофеева

Ок!!! Спасибо за ответ...