Танѩ

Как часто приходится слышать :"это мне неинтересно. ..Это скучно...Это раздражает!"А вот ,например,просматривание не интересных, скучных фильмов и программ приносит большую пользу человеку.Как вы думаете реально такое?

Ответы · страница 2
Виктор Маркелов

Наверное, это вырабатывает усидчивость, терпеливость и терпимость...

Танѩ

это-то вырабатывает...,но речь о другом занятие неинтересным на раздражение подталкивает мозг мелкопорционно выделять эндорфины ,что не только улучшает настроение ,но и благотворно влияет на организм в целом.

Виктор Маркелов

Вот никогда бы и не подумал...

Танѩ

вот,Виктор ...будете знать))))

Танѩ

в противном случае ...все бы стали больными на голову)))))

Михаил Алексеенко

Конечно! Женщины-такие хлопотуньи, а тут-целый час покоя и молчанки!

Танѩ

😂😂😂))))да не с этим связано, но мне понравился ответ)

Михаил Алексеенко

Опыт-сын ошибок трудных......(прошу простить мне плагиат, но так ответить может каждый, кто передышка этой рад!)

Танѩ

Да, вижу сударь, вы-поэт)))а этим одаренот не каждый)

Михаил Алексеенко

А вы попробуйте однажды! Не так и труден сей секрет!

Танѩ

Я этим кстати занимаюсь)

Михаил Алексеенко

Я-вслед за вами продвигаю сь, у вы, короток мой ответ: давно уж я успел заметить, что рифимоплёт-он не поэт-он просто как простой старатель, берёт лишь то, что наш Создатоель не придержал в запасе-нет! Как самый древний питекантроп на шея бусы возлагал, отлично дня цену клыков, он русских слов простых музыку инстинктом, телом ощущал! А коль понравился ответ, чего там! Пусть я и поэт, но в жизни-чистый питекантроп- пишу о том, чего уж нет! Знать обделил Господь талантом -он или есть, иль точно: нет!

Танѩ

Да, вы прям озадаЧили своим ответом.

Dobriy

Ага. Особенно по утрам... Для прочистки желудка "после вчерашнего"...

Танѩ

ну Добрый)))))😂

Танѩ

да,я поняла))))))))))

Игорь Zmei000

я если смотрю какой фильм бездарный то обязательно смотрю титры )))

Танѩ

понятно.

Александр Шевчук

Может быть и приносит, но меня хватает не больше 1 минуты на это)

Танѩ

ах ха...

Александр Шевчук

Зато наши потом копировать будут по своему)

Танѩ

а вы что ...против наших?

Александр Шевчук

Да нет, наоборот "за", хочется, просто, чтобы наши первые были)))

Танѩ

ах ха)

Игорь Миннигалеев

не всегда... ведь большое кол-во программ - это болтовня и фикция

Танѩ

как не странно -да.

Игорь Миннигалеев

а что тут может быть странного... СМИ - оно и есть СМИ

Танѩ

Тут дело в компенсации раздражения.

Игорь Миннигалеев

к чему сажать себя на агитационную иглу

Танѩ

Это не в теме.

Игорь Миннигалеев

в теме или нет - .. но по сути - это так

Танѩ

Да, это так.

Алёна Травкина

А зачем смотреть скучный фильм? Можно же включить интересный.

Танѩ

Да, я же шучу)))хотя информация в вопросе реальная.

Алёна Травкина

И я ))) Спасибо, буду знать.

Танѩ

Да, не за что)))вам спасибо за позитив)))

Алёна Травкина

Я такая - весёлая ))) цветочек вам 🌷

Танѩ

Троекратное ура)💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢

Ал
Александр

Реально ,но статистически редкий феномен как эффект плацебо

Танѩ

Дак...не совсем плацебо)))

Ал
Александр

совсем не плацебо, а сравнение с ним

Танѩ

Ну в общем вы понимаете , а это главное...когда мы смотрим подобное наш мозг вопреки созданию выделяет мелкопорционно эндорфины, что благотворно влияет на организм.

Галина Золотарева

Согласна!!! С Крещением Вас !🍊🍊🍊😊🎂🍵

Танѩ

Спасибо огромное!И вас, с Крещением Господним! ХРАНИ ВАС БОГ! ❄️

Андрон Шрайбикус

А интересные можно смотреть? И говорить про интересное?

Танѩ

А кто запрещал?!)))

Андрон Шрайбикус

Вот и рассказываем анекдоты

Танѩ

Кто именно?

Андрон Шрайбикус

Дядька, я, сеструха двоюродная, братана два двоюродных под две гитары, вообще со смеху поляжешь))

Александр

))) нет! смысла нету слушать, смотреть что неинтересно!

Александр

а кто??? ))) сосед подбросил?

Танѩ

Молчу! )

Александр

)))) а вообще я тут о случайности а не о БОГЕ! )))это когда увидел так подумал!

Танѩ

Понятно.

Танѩ

😀

Юрий Суровегин

.....и еда не для удовольствия ,а нужно организму....так?

Танѩ

То совсем иная тема.

Танѩ

Что именно?

Танѩ

Какую?

Танѩ

Какая?

Танѩ

Всех вам, благ )

Танѩ

Спасибо.

Идальго

а разве может быть польза от того, чего не нравится?

Танѩ

Вопреки здравому смыслу ...может!

Владимир

Конечно! Хоть в Плохом разбираться Научишься!)))

Танѩ

Да, прям)))

Владимир

И Будет с Чем Сравнивать!)))

Танѩ

Это точно)

Владимир

Хоть в Одном согласилась!)))

Лора

кто ж будет смотреть не интересное и скучное ?

Танѩ

А если надо для дела)

Лора

тогда это не досуг- а работа

Танѩ

Ну и это

Лора

))

Танѩ

🌻🌻🌻

Ксения Уфимцева

я не знаю я смотрю только то что мне нравиться

Танѩ

и это правильно)

Яду Хари

не зная внутреннее,отождествляем с внешним

Танѩ

И так бывает

Наоба Вашидома

Безусловно. Не всё полезное развлекает )

Наоба Вашидома

Знаете.....в последнее время информационное пространство буквально оккупировано антинаучными статьями, результатами исследований.... И даже научные - через год-два зачастую получают опровержение или уточнения, во многом перечёркивающие предыдущие выводы.

Танѩ

Вы имеете отношение к медицине или биологии?

Наоба Вашидома

Я разбирался в некоторых вопросах и видел то, о чём говорю )

Наоба Вашидома

Профессионалы же от медицины неоднократно утверждали то, что стоило жизни многим и многим....

Танѩ

Вы не ответили на мой вопрос, заметьте)

Михаил Ждахин

Еще какую , вырубает лучше снатворного.

Танѩ

))))))))))))))))ну не о том речь))))))))))

Михаил Ждахин

Я не знаю какую пользу может приносить скука.

Танѩ

может...

Дед Женя

ПОМЕНЬШЕ ЗАБИВАЙТЕ ЭТОЙ ДУРЬЮ ГОЛОВУ

Танѩ

а мне может нравится)

Танѩ

я не нуждаюсь в удачи..

Дед Женя

ТОГДА ПУСТЬ ВАМ НЕ ВЕЗЕТ НИКОГДА

Танѩ

а вот везение и удача это не одно и тоже!!!!

Танѩ

в словах!

Танѩ

а почему вы себе позволяете хамить???

Танѩ

а что мне радоваться??